Ищу идеи

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу идеи Здравствуйте, уважаемые форумчанки ! Хочу спросить вас вот о чем. Если бы вы решили в качестве хобби-подработки начать шить что-то на продажу, но не одежду, то что это могло бы быть ?А если бы вы купили что-то такое самодельное, то что ?При условии, что "это" сделано из хороших материалов и качество достаточно высокое, а цена справедливая.Да-да, я знаю, что такими идеями не делятся бесплатно, но все же надеюсь на ваше доброе расположение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постельное белье, какой-то домашний текстиль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нуждаюсь в покрывале из качественного материала. Пошейте серию покрывал-флагов. Покрывало должно хорошо стираться, подходить по размеру. Лёгким. Я даже сама сшила покрывало немецкий флаг - с синтепоном внутри - ребенок в восторге, но конечно же видно, что шито мной. )Вот что умеют, но это одеяло, а я говорю о покрывале - тоньше должно быть пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одеяла в пупырку, детский декор, детские тапки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего бы не шила на продажу и ничего бы не покупала- хлам и пылесборники - кому оно надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за это не думала, но в точку - текстиль и постель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платья для Барби, скатерть под заказ. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мягкие игрушки, куклы и подушки Точно знаю, что это продается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например:+ необычные мягкие игрушки-подушкипончо и аналогишарф и/или шаль батикбусы/колье ручной работы (например, вязаное и пр.)сумка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только это. Никаких игрушек и прочего хлама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы начала с изучения ассортимента тканей, которые подходят под Ваше понимание качества и цен. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, например, постельное белье - в чем хлам ? Я не имею в виду мягкие игрушки и собачки по 500 евро, хотя могу и это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хорошая одежда на куклы будет просто улетать! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Домашний текстиль - что именно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда ? Вот уж не думала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у соседей прониклась) это же для Винкс, Барби, Монстров.....накупили где-то в Каменце Подольском) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы зайдите в Детский мир и гляньте почем утварь и одежда для Барби. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покрывала... однотонные кухонные полотенца вечно проблема найти.. Эти обязательные цветочки, фрукты на них, орнаменты.. на заказ можно чехлы на стулья, скатерти, салфетки... и т.п...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая знакомых шьет буквы и кулоны делает вышитые, но я такое никогда бы не купила() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, смотрю. Но, думаю, интереснее было бы постельное такого плана. Шторы - ужосс, имхо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флагов???? И каких же стран, интересно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постельное прикроется покрывалом и весь интерес исчезнет. Одеяло в пододеяльник пихается. Поэтому я ищу покрывало, с горя сама сшила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, наделать можно все, что угодно, вопрос - кому оно надо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое продают?? я как вспомню свои дизайнерские решения для Барби+ мне лет 5-6 было, но коллекции одежды для кукол, пошитые из старой одежды, были просто шикарные))))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах