Пришла к тому , что лучше муж младше жены

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пойти на рыбалку, вернуться пахнущей чужими духами, сигаретами и с замороженной морской рыбой, купленной в соседнем супермаркете. Тогда полюбит )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) или не вернуться)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был МЧ на 12 старше. Пресно, скучно, его обеды, готовки ужина, дома втыкнуть в телек. + При том, что ему 37 было. Но полета в душе у него не было. Когда предложил замуж, я как представила, что вот так всю жизнь, слиняла мгновенно. А муж у меня младше, раньше на таких и не смотрела. Это отлично просто!)) Активен, молод, силен. А так как я та еще зирка безбашенная, то нам так отлично вместе) Но он в семье старший, я совсем не мамка. Короче, 15 лет летаем вместе) Кто нас видит, думают , что мы года два как женаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот будет ему 37 - он что испортится и начнет втыкать в телек? )) Это просто характер, а не возраст [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж намного старше меня, я даже не хочу говорить на сколько. Невероятно активный и энергичный человек, я могу сказать даже, что он уникальный, я не встречала людей даже 35-45 летних таких, мой первый муж 40 летний, по сравнению с ним, просто старик в душе и тело такое, что тьфу, но он такой всегда был. Я своего мужа не знала 20-30 летним, но он говорил, что с ним никто жить не мог, миллион идей, огромный любитель разных необычных путешествий, никогда не любил отдых возле бассейна в отеле, его первая жена вздыхала и страдала, что никто с ним жить не будет, ну вот, слава богу, встретил меня, люблю и обожаю все его идеи, мало того, принимаю активное участие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах