Пришла к тому , что лучше муж младше жены

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Увлечение - это очень хорошо. Но с умом если [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обычно очень быстро заканчивается, когда вместе с его старостью приходят малоприятные его болезни и закат карьеры Я сейчас со стороны наблюдаю три таких брака подруг. И если расчет=деньги, то медицинские услуги очень быстро это уравнение превращают в неравенство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, самый верный ответ :). Да и активность и жизненная позиция не всегда от возраста зависит (+) если он увалень, то таким будет что в 20, что в 50 лет...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, я вообще по себе не могу судить так как замужем за одногодкой Но в окружении есть несколько пар где муж моложе в промежутке на 5-10 лет и где старше на 7-12 лет.Вот во втором случае все печальнее. Мужчины вялые, предпочитают пиво в баре и ностальгировать,даже рыбалка кажется им тяжелым и слишком активным трудом,спорт за гранью возможностей,если не дай Бог уволили,ищет себя годами,секс реже НГ,здоровье,то спина,то зубы, то лысеет.А молодой муж дает молодость жене,они все следят за собой,стараются чтобы разница не была видна. Это кажется единственный минус,что все жены переживают на эту тему,чтоб выглядеть не старше мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги сейчас серьезно с МЧ, который на 8 лет младше сказала намного круче, чем когда был муж старше. Чувствует себя 20-ти летней[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, до 35 бегал, зарабатывал, заботился, а в 40 все это пропало, так как возраст ) Сколько ж надо думать, чтобы до такого додуматься )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле старшего человека младший начинает выглядеть тоже старше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому не хватает? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устал. а тут еще кариес и радикулит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ясное дело, что лучше )). Но берем же, что дают )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю жизнь была с мужчинами минимум на 10 лет старше - никто мне 33 не дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, конечно))) А когда ему будет 40, начнутся все те же траблы, только рядом ишшо и жена в климаксе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем кому нужны качественные примерно как говорил фильме "Сладкая женщина" герой Янковского героине Гундаревой: "Тебе любой подойдет, а у других требования имеются"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает такое. Мой БМ в 40 лет ушел к обеспеченной пенсионерке. Так и сказал всё достало, дети, работа, заботы, хочу пожить в своё удовольствие . Уже больше 6 лет живут душа в душу. Лежат до обеда на диванчике, отдыхают, путешествуют .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а у кого муж старше, они тоже на возраст мужа себя чувствуют? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до этого был образцовым мужем и добытчиком? не верю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! а я то думаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 20 лет чувсвую себя умудренной опытом, циничной женщиной среднего возраста, у которой все позади )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа менять надо, а не по косметологам и фитнесам ходить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было и так и эдак первый был моложе, приходилось няньчить и полностью во всем тянуть, мозгов было мало, опыта ноль, само не понимало, что ему нужно. Единственный плюс- сексуально был крепче))Второй старше (немного). Как раз ему почти 40, мне 35. И да, ищет себя, кризис среднего возраста, ничего не надо, здоровье пошатнулось довольно серьезно, все деньги, которые очень неплохо зарабатывал до этого, потратил на здоровье. Буквально. Жить вообще не на что.Так что я могу сказать, что надо смотреть на человеческие качества, а не на возраст. Есть люди инициативные и активные и в 60, а есть страдальцы и в 25. И наперед не всегда видно, что из кого получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно) все, у кого мужу 30 выглядят как богини) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсс, никому не говорите:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим, чей триппер сильнее) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нисколько, это жизнь я еще 3 месяца назад думала, что с моим такое не возможно. Но таки да- раз, и все пропало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах