Пришла к тому , что лучше муж младше жены

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так, а об чем надо говорить? Опыт передавать чи шо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, мой отец также ушел только ему 37 кажется было. А она старше маму на год, его на три.Нам с братом 17 и 15 лет. 90е годы. Сказал, на колхозных полях для нас всегда работа найдется, с голоду не подохнете и был таков. До этого все в образование детей и т.д. Хотя, блядовал он все годы и не баловал...Зомбированый стал какой-то, все ее выражения и слова повторял, близкие не узнавали.Прошло 23 года, мы так и не общаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он с ней до сих пор живет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно говорят, что ничто так не старит мужчину, как слишком молодая жена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нечего ржать, некоторые это практикуют и весьма успешно )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас наоборот - я капризная принцесса, а он - воспитатель и покровитель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живут, уже более 20 лет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так, и эдак хорошо) по своему опыту сужу - с каждым мужчиной интересно и с теми, кто на 12-15 лет старше, и с теми, кто младше, тоже отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тем кто старше интересно, а с тем кто младше , отлично))) совершенно согласна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж лучше свободная любовь - вот что думают [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ленивые. в одном подъезде.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше качественный, независимо от соотношения лет. Только в том-то и нюанс, что среди свободных после 33-35ти качественных - 1%. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четко. цем [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось. Мне одна старая еврейка рассказывала как поучала своего 20 летнего внука, итак "Бери девочку хотя бы на 5 лет старше. Ты у её будешь усигда маладой!!!"Такая вот аргументация))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вспомнилось, как в Тбилиси+ случайно разговорились с женщиной, которая нам дорогу подсказалатак вот, она говорила "мне все равно, пусть замужем была и ребенок есть, главное, хочу красивую!! у вас там все красивые, в Украине!"п.с. невестку, в смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, когда- любовь, а не моложе- старше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - мужчины?? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напротив. Возраст их и недостатки становятся заметнее. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такие же наблюдения + наблюдаю много стабильных хороших браков где муж моложе на год-три. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну что Вы говорите! У меня все жизнь были мужчины на 10-20 лет старше, никто мой возраст мне не дает, выгляжу, как пионерка. Правда, последнего мужа, даже дедушкой называли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше муж младше 40ka [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой младше, но тоже надо тянуть, он просто домосед и лежебока:)по-моему - это характер,)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот люблю рыбалку, рыбачила всегда еще с детства с дедушкой, а муж не любит:((( И шо делать))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

союз Табаков-Зудина - она старше кажется чем ей есть, ЗетаДжонс - Дуглас - она тоже старше кажется, и много таких примеров. Старички их души высасывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах