Пришла к тому , что лучше муж младше жены

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а возраст при чем? у друзей раз и все пропало в 30 лет, так как муж привык до 2008 лет 5 хорошо зарабатывать. Первый же кризис его подкосил - так и не выбрался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по крайней мере добытчиком был образцовым. Как муж тоже ничего .Содержал семью , я бюджетник на три копейки . Старался, работал, зарабатывал . Решал все семейные вопросы, помогал с детьми . А потом, как появилась эта мадам, всё - другой человек.Самое невообразимое для меня было,что полностью отказался от детей .Ни общаться, ни помогать."Мне дети не нужны, у меня новая жизнь . Да хоть подыхайте. Мне всё равно.Тетки детей для себя должны рожать,а не на кого-то рассчитывать. Мужик детей сделал и свободен. Не можешь прокормить не фиг было рожать" Это цитата. И это мужчина , который почти 20 лет позиционировал себя главой семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влюбился. Тоже не вижу привязки к возрасту. Влюбится в фею - снова начнет с радостью пахать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при всем. Если вы не встречались пока с кризисом среднего возраста, вам не понять Человек полностью был на коне, все время к чему-то стремился, зарабатывал и обеспечивал семью от и до, а тут малейшая неприятность вызывает депресняк, опустить руки, сбежать и ничерта не делать(оставьте меня в покое).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у человека чувство ответсвенности или есть или нет. И зависит это не от возраста. + Не сталкивалась, так как избегаю безответственных людей. Кризисы могут быть в любом возрасте - вон, у меня был недавно аж пару месяцев ) Но ответственный человек в любом возрасте передохнет, если ситуация позволяет, соберется и начнет искать выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной не работает) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то с вами не работает, а 45 летние тетки поголовно выглядят на 18)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего это вдруг? :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня младше на 9 лет - подтверждаю, что лучше, чем старше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были и такие и такие, разница максимум 7 лет в обе стороны но мне однозначно лучше с мужчиной практически одногодкой или +3-4-5 лет старшес молодыми часто играешь роль мамочкину и очччень много амбиций у молодых, мне это не нравится, гонка за деньгами...короче, может кому и лучше, а мне лучше так как есть)не приемлю +10 или 15 и большея очень энергичная, везде езжу, везде бываю...такой взрослый дядя не потянет мой образ жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги второй муж младше на 9 лет - она в восторге (особенно, по сравнению с первым на 7 лет старше её) + хотя я сторонник отношений с +- сверстниками..мне не понять, что общего с мужчиной на 15-20 лет старше и как долго эта идилия продлится может..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недвижимость [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так был ответственный. Всецело. А теперь задолбало. Вы никогда наперед не узнаете, что будет с человеком через 5-10-20 лет. Естественно, не только возраст играет роль. Но в 40+ мужиков штырит неслабо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо, мой меня младше на 6 дней, считаю оптимальная разница. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа старше на 10-20 лет и я не понимаю, что с ним делать потом молодой-то женщине? любовника искать? насчет младше не пробовала, но думаю, что приятно с таким, вопрос только что его все время держать нужно, чтобы не убежал к молодым, если сильно младше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба мои мужа были младше меня -фигня ваши рассуждения))) семейная жизнь не от возраста зависит. ну или от возраста в последнюю очередь.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, наблюдаю такое со своей подругой, выглядит старше своего возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю много конечно от мужчины зависит, я 40-50ти летних видела, которые 20-ти летним фору дадут по всем параметрам, но в целом думаю да, отпечатывается немного возраст. по своим наблюдениям женщины, мужья. которых старше на 7-15 лет, сами так же с годами становятся внешне старше своего возраста.Но тут я не считаю браков с типа олигархами, где жены (девушки) вообще как подростки должно выглядеть [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю . Мой БМ через некоторое время стал выглядеть на 15 лет старше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше муж любимый.. и по фигу, сколько ему лет. Правда у меня младше на четыре года. Устаёт также как и я, если есть с чего уставать. Четыре года - разница небольшая, у нас ещё общая советская школа, песни, костры и другие заморочки, которые понятны обоим. Круто то, что разница в возрасте стимулирует держать себя в форме. Всё таки, муж молодой :)[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это при условии, что старший человек - тетка. потому что рядом с юными феями перстарелые самцы становятся кузнечиками практически. имхо () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьезно? Как раз няньки те, у кого мужья младше. Я не имею ввиду небольшую разницу (до 5-ти лет), а вот если 10-15, то всё. Отношения больше напоминают мамочка-сыночек. Это не плохо. Каждый в этом находит свою выгоду. Как мужчина, так и женщина. Я не говорю, что это всегда так, но встречается чаще, чем если мужчина-ровесник или старше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой меня старше на 9 часов)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, у меня почти все мужчины были младше и что?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. А лучше две. И чтобы жили в разных микрорайонах. И даже не были знакомы *ржет*. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах