Пришла к тому , что лучше муж младше жены

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пришла к тому , что лучше муж младше жены А вспоминаю нашу славянскую предубежденность что мужчина должен быть старше. Хоть на 10-15 лет но не дай Бог младше даже на 3 года.Даже в 21 веке родители и общество против.Вот девушке 30 а мужу под 50 так все ОК,а жене 30, мужу 25 ужас!Посмотрев на опыт всех решившихся на мужа младше,у всех лучше чем когда муж старше, особенно 10+Женщине под 40, хочется уже остановиться,заняться собой,домом,никуда не бежать. ,а муж в самом расцвете, карьера на высоте, энергия бьет ключом, никаких кризисов, бегает с детьми, рыбалка.,путешествия, зарабатывает.А у кого мужьям за 40, а женщинам 35, то они реально няньки, везде силком тянуть, уговаривать,вечные кризисы, то он ищет себя,то нашел но не то,то нет сил, то я устал отстаньте. Здоровье дает первые сбои, зубы,спина.Редкое исключение это топменеджеры или айтишники с зарплатой 50+грив.Эти хоть могут все обеспечить.А так-может это и эгоистично, но мужей лучше выбирать моложе!И бабушек не слушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а муж в самом расцвете, карьера на высоте, энергия бьет ключом, никаких кризисов, бегает с детьми, рыбалка.,путешествия, зарабатывает." - дада, и все потому что младше))) почему же разводов в первых браках 20-25+ тогда столько раз мужчины в молодом возрасте такие молодцы?ликарь такой ликарь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бугогашенька()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины тоже так думают, лучше жена младше мужа))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))что еще раз подтверждает катастрофу с мужским народонаселением нашей страны, не хватает ни старых, ни молодых пора китайцев импортировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас явно никогда не было мужа младше )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у него все равно будет кризис, только не прям щас, а позже. В стратегическом ракурсе - какая разница? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дуже індивідуально - у кожного своя формула сімейного щастя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, его кризис в ее климакс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж должен быть Мужчиной. а какого он возраста - неважно, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они еще и порой очень детей хотят к сорока годам. А до 35 многие не хотят, просто идут на поводу жены, которая хочет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иииии)))))) 100%))))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та они до его кризиса не доживут, все ок)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не пойму: рыбалка - это плохо или хорошо))) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? У вас муж младше? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже никак не определюсь, один + в ней вижу - можно поехать с мужем и посмотреть на природу красивую) а так что...? Никакой пользы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, под ней все имеют разное в виду. Порой это особый вид "мужского отдыха". Порой - это вылазка на природу, на которую муж согласен)) И т.п. Но я понимаю еще поехать куда-то и там порыбачить немного. Кому бадминтон, кому рыбалка, кому книжку почитать. Но чтоб рыбалку во главу ставить...[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кэп)))))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахаха ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брак с большой разницей в возрасте, в любую сторону, работает, как правило, на длительный срок лишь в одном случае+ когда мужчине около 50, а женщина моложе, через время его кризис среднего возраста заканчивается и они могут вместе встретить его спокойную старость. Если она захочет. Как правило, она не против, так как расчет в таких браках занимает не последнее место.[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж рыбак, причем на разные виды рыбы+ причем не единоразово чемпионство на соревнованиях))как мужской отдых - нет, не пьет, ему и трезвым весело)Потому рыба!Нельзя также не сказать о стоимости снаряги и снастей....прорва. Если фанат, можно пару тыс уе в месяц спустить на приманки по 600 грн штука и котушки по 5000 и удочки по 8000, и глазом не моргнуть. Это как азартные игры.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомой парень младше ее на 10 лет + Ему бы поспать до 12, в азартные игры поиграть, ехать никуда не хочет, хочет дома посидеть, абсолютно безынициативный. При том, что парень неплохой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не пережила, наверное)) Но с другой стороны хорошо, когда у человека есть увлечение. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах