ЄС скасує візи, не підписуючи угоду з Україною:

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так и предполагала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мешает нелегально сейчас жить? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те если мы откажемся от безвизового, ну вот выйдем на майдан и откажемся, появится еда и отменят квартплату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бросят все - квартиры, школы, работу, маникюршу, собаку и поедут жить нелегально. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c каким наплывом? 90 дней за пол года - это либо туристы, либо в гости люди едут Бедная Европа, как же она справится с таким количеством туристов :)А кто туда хотел поехать жить и работать (легально или не легально), тот уже поехал и сейчас имеет возможности поехать, визовый режим для них не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маникюршу?! Вы в своем уме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... это я загнула, конечно.... Больше десяти лет вместе, нет, я не смогу ... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно, откуда. В этом , возможно, только Грузия получит() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты конкретно вспылила! бросить маникюршу! ну ващеее...)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно, все эксперты))) в визовых вопросах)) кто хочет уедет и уехал, но не все , далеко не все хотят ехать и жить либо нелегалом либо с нуля. Кто может и ему в радость Бог в помощь, но не надо думать, что все прям рвутся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас при наличии мульта тоже 90 в полугодие, вполне достаточно)) пропуск, так и при наличии визы могут спросить все эти документы. И наплыв))) одни пишут, что зачем надо денег нет, а тут наплыв))) Можно подумать прям украинцы подомнут всех))) это же касается тьуризма, отелей и экскурсий хватит на всех)) и всегда туристам рады. А нелегально, кто хотел, тот уже там))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчего нет))) маникюрша там сокрее работу найдет)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, поживем увидим. Мне в этом в общем то и не надо)) еще виза есть)) до конца года)) Визу в общем то получить и не проблема, но опять же спрвки ит.д. и запись в посольство и деньги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с собой брать? )) Ясное дело, что это мы все у нее на содержании там будем ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида... Надо определиться "безвизовый не нужен, т.к. все равно никто ездить из-за нищеты не будет" или "безвизовый не нужен, а то все ломанутся и затопят собой Европу"Или это две разные зрады? Не пойму[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, хороша практична спеціальність точно не дасть пропасти () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І це без жартів, моя майстер манікюру має запис повний, кожен день, весь тиждень. За моїми спостереженнями, "там" також салон на салоні і без роботи не сидять.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто хочет туда уехать, уже уехал или уедет и так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"там" так само складно знайти людину з руками я теж цілком серйозно[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю ). В мого косметолога та перукаря, що фарбує просто паломництво )). Бо там дуже важко знайти майстра. Я сама раз хотіла підстригтися, але я жінка розумна та обережна, запустила вперед дитину )). Він і так гарний, його не зіпсують. Стрижка була не просто така, що мені не сподобалась, а майстер вистригла йому дірку на голові, було видно шкіру! Це такий випадок, що найбільш мене вразив). Інше там дрібниці вже були ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ну если она не против и почти член семьи)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безвизовый не единственный и не самый большой сдвиг igov чего стоит. Сколько вот этих всех, сидевших на разрешениях подвинули...[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При мне на одно время пришло 4 человека. Был сбой. И еще попробуйте взять туда талон. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записывалась по эл. очереди, уже все 4 паспорта получила А сбой может быть в любом ОВИРе, система одна на всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах