ЄС скасує візи, не підписуючи угоду з Україною:

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где сделать по минимальной? Спаисбо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Уже много раз было : друзья зовут - давай на праздники поедем в Польшу, или на машине по Германии, или есть два места на яхте по Греции -- но визы нет, и сбор бумажек занимает кучу времени , которого банально нету. Да и платить на всю семью лишних 100-150 уе ( в зависимости от страны) какого фига??ТОже была не в одной стране ( европейских только 7) , а мультика нет. Сейчас вот буду подаваться - буду просить... [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, не оправдывайтесь) написано же не "я езжу и все легко!", а "в моем окружении ездят и все супер" - это разные вещи)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю uma богатая женщина и 150 уе у нее как мусор. Мало того, а если нет официального дохода? А страна требует справку о доходах из налоговой? Легко писать если никуда не ездил и не собираешься и такая риторика у 70% [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие визы, это прежде всего удобство ! В любой момент можешь сняться и поехать куда нужно, не завися от чьего-либо разрешения. А мультики не у всех есть, увы. Ваше окружение - это еще не вся Украина. А отсутствие мультика не всегда зависит от личных возможностей, иногда банально от настроения барышни в визовом центре.[+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем... вот есть у меня подруга, у которой нет визы. и как вспомню сколько мне(!!) беготни чтоб ей ее сделать, так аж муторно. а как бы мы весело девишником слетали в Рим на викенд...эх.. будь у нее виза...есть у меня мама, которая сама точно не будет бегать и все это собирать, поэтому не была у нас уже туеву кучу времени.ждем.есть друзья мужа, которые хотят его навестить, но..нет визы. и список нужных справок вводит в немой ступор, особенно справка с налоговой для предпринимателей, ее на так просто получить, как кажется со строны.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хотя у меня и мульти есть (ой, не под своим логином написала, я не автор темы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да )) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает так, что семье дают мультики на разный срок и теперь каждый год приходится несколько раз подаваться в разные посольства.из-за этого мы ездим намного меньше т.к. когда у меня есть виза, у ребенка и мужа нет, потом наоборот. и каждый раз бронировать отель, покупать билеты и планировать поездку за 2 месяца до... мы тоже не можем, нам удобнее собраться, купить билеты на самолет за неделю и ехать. бывает, что муж едет в командировку, я могу поехать с ним, а у меня виза закончилась и сделать ее до его командировки я не успеваю.хотя я больше за то, чтобы украинцам с хорошей визовой историей сразу давали визы лет на 5 и не надо было для этого 3 раза съездить в одну страну и получить на год, потом опять ехать и получать на два, потом на три и т.п..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера делала био паспорт в оболонском.. У соседки высвободился талончик. + 26 апреля будут давать талоны на 6 мая. Дурдом. .На такой большой район 1 кабинет.. Отсюда вытекающие последствия.Я заплатила 579 грн - месяц ожидания..[+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, надоело собирать каждый раз кучу бумаг на всю семью [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и детские документы нужно менять намного чаще - то вписывай в паспорт, то не вписывай, загран всего на 4 года - у нас тоже визы вразнобой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне родителям проще визы будет делать, надеюсь (+) они пенсионеры, еще и с пропиской в оккупированных территориях, мама и бабушка не получают пенсию никакую уже два года, то есть и дохода никакого не покажут. И у брата зарплата небольшая, а мне бы тоже хотелось с ним повидаться. Надеюсь, отмена визового режима сделает более легким поездки ко мне в гости для моей семьи. А для меня с мужем да, и так никаких проблем не было в получении визы в ЕС, Англию, США. В целом новость очень позитивная. И мне нравится то, что таким образом ЕС не дает шанса УКраине опять назад ползти в российское болото, тянет ее к солнышку, как бы не сопротивлялись наши, не понятно на кого работающие, депутаты и чиновники....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблем то может и не было, никто о проблемах особо и не говорит, только о трудностях в сборах документов, подготовке справок при черной зп и и ценах, а что стоимость виз совсем-совсем для вас приятная была? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это у вас окружение специфическое. А у меня на работе отпуск могут дать внезапно, в пятницу сказать, что с понедельника отпуск. И вот я и ездила в основном в Турцию Потому что зашел в агентство, выбрал из того, что осталось, и улетел.В Европе была, конечно, но это когда удачно все звезды совпадали, отпуск был известен заранее и тп.И никогда в визах не отказывали, но это таки лишняя волокита.Несколько обидно нормально зарабатывать и не иметь возможности поехать только потому, что ты не можешь за пол года все спланировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно посмотрел билеты по оптимальной цене, забронировал быстренько отель и полетел на следующий день. Или пошел собирать документы, стоять в посольстве, если еще у кого-то официальный доход не высок, а если муж с доходом, а жена без и мучайся, дадут ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где угодно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Або місце в дитячому під візи закінчилось, іди новий оформлюй. А це нотаріус, двоє батьків мають підписать, відпрошуйся з роботи.Гємор іще той. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит на Березняковскую (в центральный овир) там очередей практически нет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ на одного консульський збір то таке, а на чотирьох уже і жаба давить() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году в Нидерланды виза, мало того что бумаги и посещение визового, так еще 2000 грн вынь да полож, просто в шоке от тех, кто пишет как прекрасно было получать визы, но может кому 2000 минимум 2-4 раза в год сущие копейки в Украине. А есть визы дороже 35 евро, а если семья 4 человека?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда родители в разводе, эта задача становится еще сложнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах