ЄС скасує візи, не підписуючи угоду з Україною:

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если отменят, мы попросим лично для вас и вашего окружения оставить, чтобы не мешать вам наслаждаться каникулами с мультивизами:))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели агенства так кидают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да было и проблем куча, люди, которые ездили не только по турвизе, а по гостевой или командировки знают+ надеюсь, что отменят и что хуже от отмены не станет... Молдаване вроде ездят нормально без виз, пропускают[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у этого автора окружение сидит в верховной раде, то, я ее понимаю, они ни отелями, ни билетами не парятся и мультивизы есть)) все совпадает)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них выхода нет либо нам безвизовый, либо по прошествии какого-то времени рашка нас опять заграбастает и хз что начнется, а мы у них под боком, и они это прекрасно понимают, так что дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то за 2 дня до выезда сообщили, что визы нет и тур отменяется, так я прорыдала, а оказывается во Львове можно такой нежданчик получить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, больше всего они боятся, что раша увеличивает свою территорию а не нелегалов с Украины.Либо провоцируют москву на продвижение к Киеву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злые все стали... если не рукоплещешь в унисон, то сразу глуп и не дальновиден. Пусть отменяют визы, уговорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, проблема. я работаю в международной компании, могу спокойно летать в США и Канаду. Но Шенгена нет. И как подумаю, сколько головняка надо, чтобы его сделать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы биопаспорта сделали при наличии действующих загранпаспортов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году не отменят визы() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда инфа? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так, це не проблема () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оттуда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пономарь когда-то писал что самое раннее с 01.01.17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если визы отменят (дай Бог, конечно) - это не значит что без проблем можно будет ездить туда-сюда. Все равно будет правило - 90дней в течение получгода, на границе могут не пропустить, если нету страховки, бронировки, или в красном списке CIS.Мне лично кажется, что это популизм чиновников, не более, основанный на том, что бегите все делайте биопаспорта, пока не поздно. Чисто теоретически, я даже не могу представить себе, как Европа справится с таким наплывом украинцев, если уже арабы живут там годами, турки целыми селеньями, так что это надо сделать себе харакири, чтобы принять такое решение. Но, запасаемся попкорном и ждем)))Лично у меня 2 папорта загран, не био, и бежать сломя голову за 3м отказываясь от 1 из них не собираюсь)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо максимальний період перебування - 90 днів, то як українці будуть там "жити роками"?)))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди не розуміють елементарного, тому й "жити роками" [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ну. Посмотрим. Как-то слишком все замечательно и просто выглядит. Я сама не могу спокойно сделать шенген в Польшу, потому что незнаю когда смогу съездить туда, у меня там дочь учится.Тот список документов, что мне сказали в посольстве, просто сумасшедшый. Я зачем-то должна снимать жилье и подтверждать это, хотя дочь снимает там квартиру. Но им это не подходит.....ее договор аренды не подходит...Я очень хочу отмены виз, но :"Ну вот, не верю..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нелегально конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это там же вам сказали, что нефть будет в этом году по 100? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите как с био паспартом жить нелегально? для єтого и делается, чтоб вічислить нарушителя и департировать бессрочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конкретном и данном случае - да, глупы и недальновидны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах