ЄС скасує візи, не підписуючи угоду з Україною:

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мы с мужем как-то запланировали, купили тур, а турагентство забыло паспорт мужа подать на визу И, главное, мы должны были выезжать со Львова, я за пару дней до этого звоню "виза есть? все ок, нам во Львов ехать? - да, да, у нас отказов нет, приезжайте"Приезжаем во Львов - опа, сюрприз. Отказов нет, но и визы у мужа тоже нет, так как его паспорт на визу никто не подавал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? зачем я должна не просто купить билет и поехать, а доказывать что-то кому-то?? я что из другого теста сделана? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 дадуть ще й як, скасують і скоро. І всі скептики будуть казати "нуууу нєєєєзнааааюююююю" :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 10000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просредники куда денутся? Ну не знаю, может, работать пойдут? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к этому нику не раз уже предлагали добавить "бы" и каждый раз она это подтверждает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте+ - это платье тебя полнит- о, точно! платье! а я все на булочки грешила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

англия не попадает в безвизовый режим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брокерами по продаже квартир)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та будут предлагать за деньги проверить правильность собранного пакета документов для предъявления на границе, те не растеряются () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы счастливы за ваше оружение [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот за посредников я бы вообще не переживала, эти внуки Остапа Бендера всегда при деле будут. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так думаю (+) я частично в теме. Если вы знаете, то с прошлого года ужесточили правила выдачи виз в некоторых посольств, отказов в среднем стало больше.В стране идет война и экономический кризис. Это не благоприятные условия для получения безвизового режима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мешайте людям упиваться "зрадой" ) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

562 грн. минимальная цена при сроке оформления 30 дней + На сьогоднішній день при оформленні паспорта громадянина України для виїзду за кордон у звичайному режимі громадяни оплачують державне мито (170 гривень), а також вартість адміністративної послуги (87 грн. 15 коп.) та вартість бланку (в залежності від типу паспорта, 304 грн. 32 коп. за бланк з електронним чіпом170+87,15+304,32= 561,47 грнЕсли оставляете старый паспорт, то + еще 60 с чем-то грн.Ну и комиссия банка гривен 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница где, если записаться по электронной очереди? В Оболонском с этим тоже все четко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Березняковскую . Живу рядом, бываю часто. Людей мало. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше окружение очевидно живет в Киеве. Это не единственный город в стране А когда до границы тебе ехать 40 мин, а в Киев в консульство - 16 часов, разницу не заметить сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. а моя тетя через веревочку прыгает, чтобы к дочке в Германию попасть Причем ездит уже много лет. И если раньше дочка оформляла приглашения, в этом году сказали, что она недостаточно зарабатывает, чтобы пригласить маму. Пришлось зятя просить. Сколько бумажной возни, столько гемора..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это факап!(( И что они сделали? Я тоже как-то писала на форуме, как лажали турагенты - и с визами, и с билетами... "Такого не может быть, потому что такого не может быть никогда!", хохо...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да:). но хоть по ЕС будет легче в англию бы только раз съездить с пупсами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вернули деньги за тур. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, наши кумовья тоже так круто съездили в автобусный тур Всю дорогу из Киева им обещали, что на границе они получат паспорта с визами. Но в Чопе им отдали пустые паспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже всем сделала биопаспорта )) И, простите, но это ересь, про то, что визы были не проблема. У меня годовые бизнес мультики уже больше 10 лет, но для меня это все равно проблема - родители, крестники, справки, да меня фотографироваться задалбывает даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах