Еще один наезд на малыша(

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще один наезд на малыша( http://dtp.kiev.ua/kiev/item/4243-lexus-proekhal-po-golove-i-grudi-rebenka-foto-i-video-s-mesta-zhutkogo-dtp.htmlТам женщина-водитель белого внедорожника Лексус, заезжая во двор, наехала на 4-летнего мальчика, который ехал на пластмассовом трехколесном велосипеде. Машина двумя колесами проехала по телу малыша.Пострадавшего в критическом состоянии госпитализировали в реанимацию Охматдет. Как стало известно журналисту dtp.kiev.ua, у ребенка открытая черепно-мозговая травма и тяжелая травмв грудной клетки. Врачи ведут борьбу за жизнь пострадавшего. На месте ДТП работает патруль полиции и оперативно-следственная группа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу надо уточнять, что женщина была трезвая, ребёнок ехал по дороге+ Женщина сама находится в шоковом состоянии, мать двоих детей.Мама малыша несла на руках младшего, а он ехал на велосипеде. Почему он ехал по дороге, а не тротуару, это тоже вопрос:(. Малышу выкарабкаться!![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы близнецы. Одного увела, второй остался на дороге с велосипедом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу въезд во двор с преимуществом у пешехода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во дворе нет понятия "дорога". Я так понимаю, многие едут не по троттуару, т.к. трудно преодолевать бордюры, нигде нет съездов. Хотя я так не делаю и тоже раздражает. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас самих чуть такое не случилось, мы ехали по нашему двору, зима, женщина везла ребёнка в санках, поперёк дороги, сама ступила на тротуар, а ребёнка дёрнула в санках, он и слетел нам прямо под колёса. Хорошо что муж успел ((.А ещё было, тоже во дворе, мальчик с мячиком бросился прямо под колёса, а мамаша, коза, через 20 метров на скамейке сидит и трындит по телефону. Как это всё ужасно, для всех ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве наезд был не во дворе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белые лексусы в ударе, на днях в Кировограде 8-летнего мальчика сбила барышня, еще и протянула несколько метров. Ребенок в реанимации [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видео смотрели, где она его переехала? это реально надо быть слепой идиоткой, не иначе.Малыш переезжал дорогу, но там по-другому не перейдешь, разве что взлететь надо было им с мамой. И как можно было поворачивать во двор и наехать на него. Это ж не на скорости, что затормозить не могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень умно ((( естественный отбор (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не водитель, но мама должна идти рядом с малышом, водителю проще увидеть взрослого, чем годовалого малыша, сидящего на велосипедике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут сбили, и что? http://www.0522.ua/news/1195575
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это страшно для обоих сторон... ребенку выздороветь... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"им с мамой" - это одно. Но мамы не было ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец, а недайбог что, была бы тема на ликаре какой муж придурок(( хотя что мог сделать муж[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раз видела, как мама одного ребенка садит в машину на+ заднее сидение в автокресло, а второго, постарше, но еще не доросшего до возраста/роста, чтобы ездить без автокресла, просто на переднее сидение, без бустера, без ничего.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не было?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не по дороге, а по придомовой территории, во дворе. Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. И на Саксаганского регулярно малыши, машущие в окошко, стоя на коленках ((((((((((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит - НЕ БЫЛО. У вас другая информация? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет никакой информации, думала у вас есть. Откуда вам известно, что мамы не было рядом?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По видео. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шла бы мама рядом и маму бы переехала. .Я каждый день перехожу похожую дорогу. Заканчивается тротуар и въезд во двор. Там люди вереницей идут. Машины пропускают людей и медленно заезжают. Я не представляю, как можно не увидеть ребенка и переехать его передними колесами, а потом задними. Наверняка по телефону говорила и на дорогу не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедное дитя! Страшно даже читать... К нам во двор крутые огромные джипы залетают и особо не переживают, а кто там, за поворотом (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это аналогичный случай был в Тамбове. Іра Мекс про таке саме розповідала, вже хотіла рушати - дивиться, а санки на тротуар заїхали порожні :((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах