В каком возрасте вы поседели,а в каком прокрасились?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Контраста нет потому, что мало седых волосин. + Есть подруги, которые каждые 2 недели красятся в свой естественный цвет, т.к. вся голова седая и это очень заметно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аналогично с 18 я от природы черная, перекрасится в другой цвет пробовала, не получилось(( крашусь в свой черный, правда реже чем 2-2,5 недели. У меня через месяц седину видно сильно. Надо раз в три недели, а получается 1-1,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 31, когда младший закончил первый класс)) Краситься начала тогда же. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю одного чоловыка, який помер з чорним волоссям без жодної сивої, його батько так само, генетика багато що значить () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а блондинкой не пробовали? может, вам пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крашусь с 19 лет, седых волос нет, ни одного пока не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 32, седины нет, и волосы странные цвет русый, очень тонкие, а краска на 12% не берет вообще. Даже на полтона. Только порошок, и то, надо еще постараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 44, есть уже седые волосины, но пока не крашусь. у меня и волосы красивые, и яйцеклеток еще дофигища))) а счастья нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краситься начала еще до появления седины, поэтом не знаю+ есть она у меня или нет))))Покрасьтесь, желательно в салоне, увидите, Вам понравится [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня карие глаза и не очень хороший цвет лица, мне идёт цвет близкий к родному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

років у 25, фарбуватись ще раніше почала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 19 лет.Крашусь каждый месяц.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет в 14 начала обнаруживть первые седые волосы. У нас по женской линии это наследственное. Краситься начала лет в 25, потому что корни вылазили уже седыми. Сейчас свой натуральный цвет уже и не вспомню [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покрасилась в 14 лет и красилась до 38, пока парикмахер не спросила зачем, если седых волос нет а это сейчас редкость, оказывается. 41 седых нет пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте,это не такая частая проблема То есть у меня так вышло,выхожу в шоке,а рядом очередь на аборты 35-40 летних.Такое бывает но редко.Я конечно осень жалею что не сложила все в голове раньше и не озаботилась этой проблемой,но среди моего окружения никого не знаю с такой проблемой. Все или боятся залететь или рожают в 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда парикмахер знал, что нет седых волос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брюнетка. в школе - заблестели единицы. после 2х родов - дорожка седая по пробору.зато мордочка у меня гладенькая и глазы блестят..и ножки лысенькие - эпиляция раз в полгода. оспади - любите, что имеете..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені 38 , сивини мало, фарбуюся хною, але з іншою ціллю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 40, мужу 43 седых волос нет, слава Богу, морщин особо тоже не видела есть только круги под глазами, крашу волосы с 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 26 Красить стала в 29, когда стало явно заметно. Предательским образом поседела именно макушка) Не парюсь, это наследственное... хотя на моих кудрях цвета воронова крыла каждый белоснежный волосок как флаг сияет)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покрасилась впервые в 14, мамину краску стащила :) с того времени и крашусь, в разные цвета. первые седые волоски нашла уже после 30.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. У меня родители не седые, тети - дяди тоже волосы не красят У папиной сестры в 57 ни одного седого волоса. Бабушка умерла в 80 тоже без седых волос. А у меня и брата с 28 лет появилась седина. При чем у меня просто клок волос в челке седой. Сейчас 34 - этот клок и есть, новых нет. Крашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игора абсолют закрашивает, стоит столько же сколько игора роял, которая закрашивает, но не полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах