В каком возрасте вы поседели,а в каком прокрасились?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каком возрасте вы поседели,а в каком прокрасились? Имеется в виду увидели первые седые волосы.Я конечно уже привыкла что морщины у меня с 30,яичники на пенсию запросились в 35,но седина эта до 40 выбивает.Так не хочется начинать краситься%(Свой хороший цвет,а тут краситься,что то подбирать,корни эти и проч.Сначала вырывала седые,а сейчас понимаю что это путь вникуда,полголовы не вырвешь&)Может оно потом вообще резко пойдет а ты неготова.А как ваши мужчины?Смотрю насколько старше выглядят седые в одном и том же возрасте а красится не заведено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 23 после родов поседела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 18 начала едеть, в 25 краситься каждые 3 недели, в 35 отрастает совершенно белое, я тёмная шатенка, можете представить. Крашусь где-то каждые 2-2.5 недели, реже 3, но очень часто хожу с уже седыми корнями и явно видно((. Последний раз красилась 15/04, сегодня уже белый цвет виден. Муж красавец, блондин, всё ему идёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"седина эта до 40 выбивает" это счастье. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 24. Поначалу ничего не делала,+ потом колорирование (лет с 27), а потом уже краситься начала. Муж седой на 50 %...ничего не делаетМужчинам сейчас делают тонирование седины. Но если он стрижется под машинку, то это пустая трата денег[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 24. покрасилась в 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого не заведено краситься? У меня седые рано появились, до 30, это наследственное, тогда и красить начала. Меня бы больше яичники беспокоили и морщины, т.к. это звенья одной цепи. А седина и у 19-летних может быть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покрасилась после 20-ти и это не связано было с сединой, а седина появилась после родов, т.е. в 28-29. Но я вообще не парюсь - подбираю тона, крашусь и никаких проблем. Все равно с возрастом волосы тускнеют, даже если нет седины.У мужа нет в волосах, а вот щетина с сединой. И не думаю, что он будет рассматривать покраску, если появится седина[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краситься начала в 16, седеть - в 32. Но я делаю белое мелирование, вроде не сильно заметно пока. Вообще - печалит это.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь сказать - первые седые волосы увидела в 37 их же пока и обрезаю под корошок, новые не растут. не крашусьу мужа где-то после 35 немного седых волос появилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, у моего тоже в волосах совсем мало а для мероприятия опускал гангстерскую бородку - половина седины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююю, мне 31 и уже знаю парочку седых волос, но у меня волосы русые и не заметно особо. С ужасом думаю о покраске+ мало того, что это утомительно, так еще и не сравнить с живыми, мягкими, молодыми волосами...Морщины у меня с 25. Яичники, надеюсь, еще будут жить и жить, у меня на них еще планы:)) Наследственность в этом плане вроде хорошая должна быть...[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет в 37 седеть начала, тогда и краситься, а так у меня красивый свой цвет. Мой учитель музыки был седым в 24 свои года. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мужа при определенном свете видно, что виски полностью седые, а в обычной жизни вообще не видно седины [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сейчас все так же, только начало в 15 и краска в 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я год назад заметила седые волосы (в 34 получается) Даже краску купила, чтоб в свой цвет покраситься. Но парикмахер сказала, что мою седину не видно из-за цвета волос. И я не стала ничего делать. А летом волосы выгорели и вообще седина стала незаметна. Сейчас опять мне видно, а окружающим вроде нет. У мужа давно виски седые. Не закрашивает.Моя мама красилась в платиновую блондинку, а потом я случайно узнала, что она уже несколько лет не красится. У нее седина такого цвета:) Ей хорошо. И не подумаешь, что она не покрашена. Но мама раньше поседела, чем я. Наверное, лет в 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подружка класса с 8 седая и красится, сейчас вообще уже вся белая, говорит [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

активно седеть начала после первых родов, в 28 лет, тогда же и закрашивать профессиональной краской, а не хной Сейчас, после трех родов, примерно треть головы седой - крашу в салоне волосы - все естественно и удачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 18 появилась седина, краситься начала в 19 хной не от седины а чтоб красиво было) у огненный каштан) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крашусь с 18, по поводу седины ответить нечего, так как все время забываю спросить парикмахера есть или нет вспоминаю уже пост фактум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слава богу, что у мужчин не заведено краситься. Имхо, но их седина совсем не портит, лично я вообще балдею от седовласых (+) и не старит ничего. Старит плохой внешний вид и неухоженность.Вон Зибров со своей покраской на клоуна стал похож и совсем не помолодел при этом.У меня пока седины нет ( почти 38 мне), но крашусь с юности, потому как родной цвет волос мышиный.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу больше - я балдю от лысых мужиков :). но с наследственностью моего мужа - насладиться его лысой бритой башкой я смогу лет через 20, не раньшесвекр в 58 так и помер со слегка поредевшими волосьями на темечке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах