А попа не слипнется?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я подумала, что она не знала, как назвать наш базарный творог :) Но что она попросила его привезти, как будет лететь назад :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ціла історія, почитайте. "Права рука" насправді колишня хазяйка помешкання, що орендував чоловік, яка годувала його домашніми котлетками і т.ін. Це як стара няня, як я розумію )). Але нівроку Діор поважає ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла точно так же. К тому же, буріе черри у нас есть [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупейшая идея, сорри, не сдержалась Вы хотите посоревноваться с этой беспардонной женщиной? и какое впечатление произведете на мужчину?Мне его как-то даже жаль ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала думала, что "правая рука" вообще за границей и тоже сильно удивилась)) письмо - жесть просто))) что изложение, что содержание)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот точно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитячий такий, зворушливий ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преданная, омг [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какой радости девушка вместо мч решает такое да еще и сообщает? Мрак [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже прочитала ) Уявила собі, що таке б написала пані Оля, яка готує шефові домашні обіди ... О_О[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте мне его телефон, мне Мак бук эир надо привезти. Почта в подписи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, давала она ему не только котлетки () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щось згадалося, як я мамі подібний список писала, коли вона їхала до Болгарії (мені 8 було ) ). Теж з усіма подробицями. Мама привезла все! до останньої дрібниці )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені теж так здається [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодець мама )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уявіть собі радянську жінку, яку випустили на два тижні на кордон аж у Болгарію, а вона замість того, щоб робити щось приємне, бігає і шукає оце все... ) А у цієї пані, напевно, такої мами не було, ось вона і відробляє своє дитинство ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчёт ДР она не просто так написала, ну и деньги она не отдаст, даже не подумает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он всем вёз и дарил, потом только понял, что его имеют. Человек никогда не был в Украине и странах бывшего СНГ, не думал, чтотвсе тут так запущено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно - не то слово, очень сложно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда вы об этом знаете? Вы ведь вроде не в курсе про список должны быть, а про то как с деньгами будет в курсе. Как это? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имено об этом списке я не знаю, но знаю, как было раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня о списке сказал, возмущался, я спросила насчет денег. Она тебе собирается деньги отдавать? Он ответил, конечно, нет, они никогда их не давала и раньше, сказал, что все по списку точно покупать не собирается. Ну хоть сказал о списке, не скрыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на его месте купила только последний пункт - шампунь для мужчин и отдала ей без обьяснений и покупки женских штучек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах