А попа не слипнется?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

охереть))) это он несколько сотен тратит на ее хотелки? чужого человека??? [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть.... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже стало интересно, в какой стране все происходит... что фиников и творога не купить... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так выглядит "уметь брать деньги у мужчины" ). А то ты там спрашивала )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говори... причем, тут именно ."брать", ведь все это с вероятностью 99% она может купить в стране, где живет+ я так поняла, это европейская страна, но заплатить за творог 2 евро за 250 грамм она жлобится (а то так и дешевле, если это не Бельгия, не Скандинавия или Люксембург какой-то), ну и дьюти-фри - это просто смешно:)) там даже и не дешевле почти никогда и ничего! То есть, она тупо хочет за его счет все это себе купить... в шоке[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что он "не понял это сразу", вы тоже не принимайте за чистую монету все, что он вам говорит+ возможно, я, конечно, не в тех кругах вращаюсь, но за 5 лет жизни в двух разных европейских странах, я еще не встречала таких щедрых товарищей, которые бы возили списки ни за что, ни про что какой-то чужой тетке и дорогущие подарки малознакомым девушкам... А, учитывая ваши слова про бизнес, значит, это человек обеспеченный, так тем более, денег на ветер они бросать не привыкли. На западе не живут щедрые натуры, бросающие деньги на ветер[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я тоже так подумала))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и думаю, крим чиз - это ж не творог, что она имела в виду)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала оан потом оплатит расходы по списку или это подарки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, другие девушки, с которыми пытался встречаться, сразу хотели что-то поиметь а то, что по вашим словам его имеют не стесняясь все друзья, родственники и знакомые - его не парит?я бы тыщу раз подумала прежде чем сходить замуж за такого бессребреникавсем можно, а девушкам нельзя.замечательная логика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она в Киеве, просто она села на голову, вернее, он позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он вот такой вот уникальный. Когда мы с ним познакомились и потом он пригласил меня к себе, купил билет и отправил деньги ( не маленькую сумму) на дорожные расходы. Он не богат, просто, когда есть возможность, он ничего не жалеет ни для кого. Вот такой он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, крем чиз тот, который в банке. Она тут живёт и просит привезти ей вот такие вот подарки, заметьте, указала, что это на её ДР, явно деньги отдавать не собирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не считает её чужой, говорит, она добрая и преданная. Вот такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хочет за его счёт и считает, что европейское качество намного лучше. Она всегда говорит, что в дьютиках самая лучшая продукция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не устраиваю скандалы никогда, ну и он же не знает, что я в его почте лазила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезть в чужую почту, потом беситься от непредназначенного прочитанного - ихмо, мазохизм..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, я уже поняла все по комментам выше [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, удачи вам:) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже прочитала, что она в Киеве, ну, в таком случае, возможно, и лучше в дьюти-фри продукция, но это же все равно к делу не относится... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "праву руку" з нормальною англійською важко знайти в столиці? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не специально, я открыла свой gmail, смотрю, а там странные письма, не мои, открыла, читаю, я даже не поняла, что там и чья эта почта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может она ему деньги отдаст? Я когда-то другу-американцу заказывала длинный список косметики на нескольких моих коллег и на себя. Она в Америке была дешевле и качественнее. Заранее сказала , что деньги отдам. Он робко поинтересовался, когда приехал - может, я все-таки я не возьму с тебя деньги за это? Я ему сказала, что это не только для меня, но и для девочек с работы, так что мы точно все деньги ему отдаем. И так уже очень благодарны, что он позаботился и привез. Правда, у нее что-то написано насчет дня рождения... тогда странно, да. [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах