А попа не слипнется?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я в Украине, он заграницей, летит в Киев. Он отлично со всеми творожками и косметикой справляется, ну такой вот хозяйственный. Как я узнала? Он заходил в свою е-мейл с моего планшета, который я редко юзаю, не вышел из почты, а я сегодня открыла и на тебе.Но раньше он мне говорил, что она списками ему заказы делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да, увидела [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я умная, но мне Диор списками никто не возит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, она простая женщина, ей очень сильно повезло, что она встретила его. Впрочем, мне тоже повезло. Когда-то он приехал сюда и искал квартиру, нашёл её, она хозяйкой была, сдала ему, помогала, чем могла, он тут никого не знал, носила ему котлетки по-матерински, потом как-то она расплакалась, что потеряла работу и он взял её к себе, уже много лет она работает в этой компании, если бы не он, её давно бы убрали, а он очень добрый человек и ему всегда всех жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите список и посмотрите, что будет :) Исходя из реакции будете действовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тогда ясно. Он ее пожалел, она этим пользуется. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда помидоры и творог везти? Она за границей сейчас? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете сколько хозяек квартир? А сколько из них стали ею? Никогда не обманывайтесь на счёт "повезло". За каждым "повезло" немало стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы эту тётю лично знаете? если да, то я бы с разрешения МЧ сказала тёте, что время списков закончилось. Максимум что то одно и не всегда будет привозить ваш жених- муж.Может МЧ неудобно отказать, а Вам вполне удробно) не вижу в этом ничего крамольного. Если человеку не стыдно писать списки шефу, то почему так стыдно отказать? вот не пойму этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отказать не стыдно. Но стать женщиной которая вместо своего мужа что-то указывает другой женщине это не то что стыдно, это дно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему дно. МЧ явно тяготится, но в силу характера отказать не может. проблема же не в том, что МЧ везет подарки, а уже в их кол-ве. вот эту проблему и надо решить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ещё не время. Я ещё не жена и что я скажу? - Любимый, я читала твою почту, ссори, не удержалась?Мне стыдно. Я пока язык за зубами придержу, он все равно не будет тут больше работать скоро, я не хочу испортить ему ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, если честно, я тоже так считаю. Это он должен ей сказать, а не я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что мы не мамочка МЧ, не его секретарь, не его психотерапевт. С чего это мы должны решать его проблемы (да и есть ли они?) с другой женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, его постоянно все о чем-то просят. То из Штатов телефоны, то из Европы косметику, один раз он даже тащил какой-то огромный рюкзак для переноски ребёнка за спиной, мы все магазины обрыскали, но нашли его и притащили чуть ли не на горбу! Ну такой он человек! Меня это начинает бесить, а он радуется, что я его понимаю, что людям важно помогать, но мне уже надоело это. Особенно, когда деньги не дают, а говорят, купишь - отдам, материальное положение сейчас совсем не фонтан, я ему намекнула, что лучше брать деньги и тогда везти, а то был случай, что не тот айфон привёз, хотели золотой, но привёз серебрянный, я его быстро продала, правда, но ему это был урок. А ещё его просили привезти золотой браслетик для бабушки, тоже не дали денег, представляете, как мы бегали и фоткала все браслетики, но бабушке все не нравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что это уровень базарной торговки. Хочешь, чтоб это прекратилось - делай так, чтоб комар носа не подточил, но идти к какой-то постороней женщине? Да кто она такая? С другой стороны, будь я это "посторонней женщиной" и приди ко мне жена/подруга что-то просить... Просто сцены соседской жизни на Привозе[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело глаголите, я с Вами согласна на все миллион процентов. Я не хочу опускаться до этих разборок низко-примитивных, видели бы Вы ту тётю! Куда ей тот Диор мазать??? Там такая ряха! Вот решила тут Вам пожаловаться и пар выпустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

них№я себе, извините. я бы устроила скандал. но то я, женщина неумная и немудрая и зарвавшихся нахалов ставлю на место сразу, выражений не подбираяэто баксов на 400 подарочки минимум, тетка что ли живет в мире миллионеров, где спокойно можно дарить такие подарки???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте. Что-то мне кажется, что со временем сойдет на нет, когда поженитесь и будете вместе жить. Тогда сможете прокомментировать, когда он банку будет паковать, текст - по ситуации. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, теперь для меня дошло :) я думала, она за границей живет и просит его творог и прочее привезти ИЗ Киева А она к себе на вечеринку в Киев заказы делает.. и подарок для себя заказывает. Дорогой тот список, я бы восприняла его, как wish list. Т.е. как просьбу купить что-то одно из списка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На больше там косметики [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть какая:))) не, мне бывший шеф тоже привозил вещи, но в 90% я заказывала на его адрес или просила его заказать какую-то позицию с доставкой к себе в США, а он привозил потом. Но просить привезти фрукты (вот уж дефицит фиников и винограда в Украине) и катать длинные списки косметики - это за гранью.Думаю, что к 52 годам человек должен уметь поставить границу допустимого. Если нет, то учить уже поздно.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, если напишу, очень удивится. Я никогда ничего ему не заказывала, а он всегда спрашивал, что привезти. Потом сказал, что все девушки, с которыми он пытался встречаться, сразу просили его и то и это, потому он сильно оценил то, что я ничего не попросила. Говорил, что понял, что многие просто заказывали все подряд, лишь бы подороже и круче, а надо или нет, то другое дело. Вообщем, каждая пыталась поиметь его, но он понял это не сразу, наивный :) Просто я сама много летала, до встречи с ним у меня шкафы ломились от парфюмерии и кремов, ну зачем мне ещё нужно было? Я не была падкая на все это никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и жду тихонько:) Все, как-то полегчало, а то так руки чесались, ответить ей прямо с его почты. А не пошла бы ты далеко и надолго, прямо вот уже открыла письмо, чтобы ответить, но тогда все бы поняли, кто написал и он бы просто был в шоке, я просто не могу опустить до такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах