А попа не слипнется?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А попа не слипнется? Рву и мечу! Скажите, это нормально заказывать вот такой вот список???Так и хочется написать то, что я написала в название темы!!! Чтобы было понятно, это заказала правая рука моего жениха, он иностранец, прилетает в Украину на днях, она много лет работает в украинском представительстве, женщине 52 года, много лет была его помощником, он всегда возмущается, когда она просит его что-то купить, но старается угодить, сейчас же просто целый список!!!! Чего-то я такая злая, меня бесит, что он не может ей сказать, что это сложно и у него нет времени, а ещё бесит то, что она такая наглая!Hello. Here is the list of gift you can bring for comming, and my birthday. Fruints and fry fruits - Finiki. Tomatos dark redWhite cream cheese from market. GrapesAnd special list for DutyFree.also this list I will send to your vibere/ whatsapp- DIORSKIN NUDE AIR GLOWING GARDENS #002- DIORSKIN ROSY GLOW- DIORSKIN NUDE BB CREME #003- HYDRA LIFE BB AQUA GEL / JELLY SLEEPING MASK- CAPTURE TOTALE DREAM SKIN - DIORSHOW MASCARA #186 OR # 871- EYE SHADOW -EYE REVIVER - SUMMER 2016- 5 COULEURS GLOWING GARDENS #031 / OR #456 JARDIN- DIOR UNIVERSAL CONTOUR- DIOR ADDICT LIP GLOW LINER - ROUGE DIOR BAUME #288/ #468 / # 558/ #760- TOM FORD LIPSTICK #PINK DUST OR #TWIST OF FATESHAMPOO FOR MEN - DEAD SEA MINERALS (BLUE BOTTLE)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бомба. Я всегда таким людям завидую. И про своего МЧ не забыла, шампуньчик заказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, даже я не прошу у него ничего. А тут такое!!!! Он обычно прибегает в аэропорт впритык, да ещё и рейс рано утром, меня совесть мучает, не могу ему ничего заказывать, чтобы не забивал голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что это просто виш лист на выбор. То есть, чтобы он что-то из него выбрал. Нормальная практика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так учитесь, проблемы то у Вас. У неё как раз всё отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, уверена, что нет, он всегда покупает кучу всего и эти идиотские помидоры. Она всегда так заказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, думаю, я так и сделаю. Напишу ему свой список и посмотрим, как привезёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм. Странно. Он всегда может процентов 80 забыть ) или не было ) но он же привозит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уахаха, обожаю!! Бешено завидую, т.к. в моем случае, когда меня спрашивают "что тебе привезти" - "ой да ничего, отдыхай спокойно" ))). Мой собственный ребенок на мой вопрос недавно: "Что тебе привезти?" мялся, мялся.... "Ну не знаю... Конфеты из дьюти-фри, у тебя же будет время на пересадке" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Тетя явно не стеснялась, когда писала этот список )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за помидоры? свежие, что ли? И как творог везти, разве можно продукты? Ладно еще финики [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не знает, что я в курсе списка этой тети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он привозит, он очень ответственный и добрый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, какой-то особенный сорт бурых Черри. И сыр в банке, можно в багаж, я наблюдала как-то, как он все это упаковывал и жаловался, что она такая сякая придумывает ему работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это часть оплаты за работу? :) У меня знакомая работала секретарем у одного бизнесмена крупного. Получала довольно скромную оплату, ну такое, среднее по рынку, но всегда бонусом были подарки от его супруги на всякие праздники, ДР и тп. Знакомую это всегда мотивировало :) Мол уйти то можно, но там будет та же зп, но уже без приятных подарков. Хотя знакомая работала секретарем и училась. Когда доучилась, то босс нашел ей работу по специальности и за нормальные деньги в своей структуре, так что не зря терпела низкую зп поначалу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так. Я знаю, что он всегда спешит, да что там он, когда я лечу, часто не имею время на дьютик, все бегом. Заказы не беру, только своим немножко и то, что успею, а не по списку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, бедный мужчина )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вообще не этот случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому я и закипела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, не хочу вас расстраивать, но.. у них случайно нет романтических отношений? На Западе не принято такие списки писать коллегам. Тем более,что все эти Диоры дорогущие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем он тогда своей девушке это все рассказывает и показывает? Может, та коллега ему дает деньги на все это (что тоже как-то странно, но все-таки) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она написала "Он не знает, что я в курсе списка этой тети". подозрительно это все.. И таки да. Он косметику мог бы сам в duty free купить, девушка его бы и не узнала.. с творогом труднее, ее помощь нужна. Но творог - это такое, творог я могу себе представить, чтобы кто-то заказал. И даже помидоры. Но не Диоровский список..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она из Украины. Отношений точно нет. Она очень сильно помогала ему тут развивать бизнес, но и зарабатывала очень хорошо, деньги на косметику она никогда не даёт и он никогда не просит. Она очень очень наглая и не очень умная особа, она просит какик-то шарфики, находит в интернете фото свитерков и просит привезти вот точной такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что что, а не очень умная это не про неё. У Вас есть в жизни такой мужчина ( не муж, не мч, не родственник) который для Вас по спискам будет подарки от Диор привозить? У меня нет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах