А как Вы себе поднимаете настроение?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

раз хочется кушать - значит надо себе позволить денек пожрать. ничего с вами за один раз не случится. зато - море удовольствия! муж с котом пристают? прекрасно! они вас развлекают! было бы хуже. если бы приставать было некому.+ или муж не пристает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! при 6 градусах я бы впала в анабиоз, но до этого уронила бы всех остальных...Бррр.... неудивительно. Ничьо, скоро солнышка будет много, настроение улучшится.() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, кто? пусть вычухивается! @@@@ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по очереди пристают с претензиями. Послушала вас - пошла слопала десяток "минки-бинки". Если через минуту не полегчает - заточу ещё десяток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И подходящая сказкаhttp://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/kniga-o-depressii-760410/[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу чего бы мне захотелось. И иду у себя на поводу. Это спасает. А так книги и фильмы, шоколад и вино, форум и люди [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу билеты, придумываю летний трип, пасусь на форумах путешественников, маршруты прокладываю.Читаю отчеты, фотографии смотрю.Мой любимый отдых.Но если ипохондрия накрыла с головой, то мало что радует....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я іду в сад, там підрізаю гілочки, щось саджаю, колупаю, завжди роботу знайду у ньому і приходжу вже з кращим настроєм, зараз далеко від нього, тому виходжу в парк і фотографую, як все прокидається,як починає цвісти, природа оживає і я оживаю. Спорт, з ним у мене перерва вийшла, але це теж те, що треба у цій справі. Інколи читання допомагає, можу поспівать ще і потанцювать)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курорт:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я осенью прошлой завела себе инстаграмм - постила фотки - сам процесс поиска и придумывания красивой фотографии это уже какое-то действие, а потом вдруг - начинают ставить лайки! И мне их в тот период очень не хватало. Я правда больше закаты и еду выкладывала, селфи - пару фоток. Но все равно. Потом правда попустило.А у Вас в Болгарии если море рядом - у Вас будет море лайков!Считаю что в качестве непродолжительной терапии - это очень подходящее занятие - лайки имею в виду - получать, отслеживать, анализировать какие фотографии собирают больше лайков, какие меньше - такой типа инстамаркетинг самой себя, своих зрительных мыслей, а вот фотографии - можно всегда делать.А еще если меня терзают какие-то мысли - я "додумываю" их до конца, читаю разные статьи, инет на эту тему, прихожу к какому-то выводу (типа "да жизнь была прожита местами хреновастенько") иногда излагаю в виде поста в ФБ или тут - что меня мучает - и оно такое опа - и перестает меня мучить. Буквально испаряется. Но у вас может другой случай, все-таки имиграция это нечто другое. Но в любом случае - вы можете сюда писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня так [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жеру, п"ю, бігаю, качаюсь в залі, стараюся спати і читати а ще - дуже піднімає настрій попрацювати і отримати за це гроші. Але останнім часом з цим все важче. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любимая музыка, старые фотки, интересная книга, любимый фильм, вкусняшки. Длинные прогулки на природе. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру книжку, лягаю у ліжко і щоб ніхто не чіпав мізки провітрюються , стає легше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сложно. Лучше всего позвать приятного вам человека к себе в гости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можно и так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорей бы она, зараза, закончилась, адаптация эта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, остаюсь в том состоянии которое есть, грущу, страдаю неделя, значит неделя, больше значит большене меняю свое состояние, это чревато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на столько глубоко у меня не бывает. Так, на уровне ПМСа. Помогает с кем-то поругаться. У меня потом чувство вины затмевает плохое настроение.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень милая книжка) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоппинг. Салон красоты. Уход в работу. Работа по дому. Общение на СЗ, свидания. Фотосессии еще лично мне очень поднимают настрой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю перестановку, меняю обои, устраиваю генеральную уборку. Меня только физ труд прошибает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физическая активность - каток, аквапарк, велосипед. Главное чтоб был адреналин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 спорт, борд, ролики, велосипед. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах