А как Вы себе поднимаете настроение?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Беру собаку і в ліс [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинайте активно узнавать страну, поездки, прогулки, любой вид развлечений - это то, что вам сейчас нужно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с людьми общаюсь, иду по магазам (ненавижу, но грусть меняется на легкую агрессию+ от отстойных вещей и цен на них:))) ), пеку что-то, пью, мечтаю:)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас не очень хорошо финансово, поэтому пока не могу себе позволить поездки-прогулки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая музыка меня спасает [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю, и муж работает, но зп тут не очень большие, потому что это Болгария
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходить по магазинам и не мочь себе ничего купить из-за цен пришибло бы меня еще больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас море под боком! ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно) я хожу к нему, не часто получается, но раз в неделю стараюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс ) Что там с погодой сейчас? + Заведите себе традицию субботних завтраков на море, например. Это бесплатно и нереально заряжает )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея), я вот думаю, что может надо начать бегать с утра по набережной вдоль моря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже потеплело, но еще ходим в пальто и курточках, но чувствуется, что еще вот-вот и станет прям тепло и хорошо цветут абрикосы, растут подснежники, скоро нарциссы распустятся и тюльпаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жизнь-то налаживается, чувствуете? ) + Пробежки - крутая идея! 1. Полезно2. Практично - при занятиях спортом вырабатываются эндорфинчики, которые вам явно не помешают.3. Сама только мысль о пробежках вдоль берега моря вызывает у меня лично дикий восторг ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас совість є, там в депресію впадати? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. сижу туплю, депрессую и страдаю. что самое неприятное - ничего не хочу делать для выхода из крутого пике :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, даю себе отдохнуть, а жизнь незамедлительно дает мне пендель, и вперед. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Громкая музыка. Путешествие(внезапное и незапланированное). Секс. Шоппинг. Вообще, воплощение любого спонтанного желания,[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я сама себя знаете, как корю и ругаю за это. Расклеилась. Не люблю себя за свои слабые нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как оно у Вас проходит? Само?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я могу купить что-то не оч дешевое иногда, но выбор конечно буэ) а у вас там холодно или уже все в сарафанах?:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как?? у вас же котэ и собако) не понимаю))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы еще в пальто ходим и курточках) А зимой даже снег был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я жру. хорошее настроение - жру, плохое тоже жру. а че - еда это источник эндорфинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, котомассаж очень добавляет позитива, но моя его не умеет делать(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах