А как Вы себе поднимаете настроение?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

просто не читать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо себя корить и ругать. читала, что наоборот, надо себя хвалить даже за то, что встал с кровати. это у нас культура такая, изводить себя. хочется грустить - надо погрустить. и похвалить себя - вот, мол, могу и погрустить, ничто человеческое, значит, не чуждо)слабые нервы надо лечить чем-то хорошим, делать то, что вам нравится - болтать, читать, двигаться.лично я вот думаю мышку связать. давно не брал я в руки шашек (зачеркнуто) крючка для вязания, лет 30))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам с вашими формами можно и пожрать)) А я тут даже и не знаю чем себя утешить - есть нельзя, пить нельзя, шопиться не за что. Остальное ничего не радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже, грит, снег был ) Я поняла, вы пришли сюда издеваться ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по поводу одного из них и депрессю. приболел, мне жалко но реально тут только время поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в состояние гарантированного депрессняка повергает исключительно болезнь кого-то из домашних проходит, собственно, с выздоровлением источника депрессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у вас собаки нет! сразу бы нашлось - чем утешить. час утром на прогулке, час вечером - куда та хандра девается, особенно когда его надо спасать либо от бродячих собак+ либо от домашних без поводков. Здесь вот - бегаю за ним, ибо он бегает за зайцами и за утками - того и гляди нырнет в воду.в общем - набегаешься за час и вродь как уже и хандрить не в дугу. а потом пока лапы помыть, косточки пособирать, накормить, опять косточки пособирать. шерсть почистить. шо я вам скажу - реально забываешь о всякой хандре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музика... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу купить кроссовки значит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну просто многие думают, что тут нет зимы. Неправда,есть. Причем, из-за влажности достаточно противно было. Плюс, нет центр.отопления и у меня в квартире было 6градусов тепла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нельзя есть и пить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот помню :(. даже с собакой в 6 утра гуляю - и уже гружусь шокапец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу! если очень хочется - знач можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдэ? знач что-то со мной не так. быстрым темпом гулять и грузиться - для меня диаметрально противоположные занятия. они несовместимы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думала, что это напишу) но если есть возможность именно так и поступаю "Страдаю". Буквально. Половиком. Когда ничего не хочу, не могу, не говорю, не читаю. Часа через два, правда, обязательно найдётся что-то очень важное и нужное. Прерываюсь. Это роскошь, на самом деле. "Я теперь это точно знаю" (с)Лично для себя я определяю это состояние как эффект распрямленной пружины. Никогда в жизни, в различных ситуациях, порой достаточно сложных...и морально, и финансово ниже плинтуса, и в больницах...много, одним словом, я не позволяла себе распускаться. В стойке была очень, очень много лет. А как накрыло меня этой осенью, словами не передать. А все-ничего. Ушла со старой работы-искала новую. Или себя, не знаю. Обычно всем советую и сама люблю - мелкая моторика, а не помогает. . И оригами, и вышивка, и унитазы с зубной щёткой) Одно хорошо. Чисто до скрипа. . Зато сейчас как зайчик-дюрасел. Новый график, новые люди, новая работа. Растеклась мыслью. Я все к тому, что, возможно, иногда, можно себе позволить похандрить. Прочитала, что Вы в Болгарии... Вы ведь уже заводили тему? Где-то мы точно перебрасывались парой слов. И море... Ой, как мне уже хочется туда. Вот Вы спрашиваете Что? Для меня это смена декораций, путешествие, прогулки, буквально, очень люблю пешие, экскурсии, открытия, пусть даже и маленького кафе возле дома, разглядывать людей, дышать солёным воздухом. И дома, конечно, тоже..много есть возможностей для подпитки счастьем. Я тактильщик. Для меня "обнимашки" с детьми уже радость. Вечерние традиционные посиделки с мужем за просмотром очередной серии ТБВ, например. Удавшееся блюдо, даже, если и не ем. Сюрпризы и подарки для незнакомых людей. Много. Были бы все здоровы. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за вас, поздравляю с новой работой) очень вас понимаю [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично написала!!! Все так. По теме: Автор в Болгарии? Тогда и я писала помню, тогда большая тема была(вспомнила), много советов давали. Автор, у Вас адаптация. Если будете сильнЫ, то довольно быстро это Ваше состояние "переболеете", если будете себя продолжать жалеть и страдать, то может затянуться....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лежу пластом и жалею себя) и разрешаю себе быть слабой и беспомощной. Даже дети в это время знают, что меня нельзя трогать. Им озвучиваю. Раньше, когда тольео разрешила себе, долговато было дело. Сейчас денек и все. А потом плаввть. До дрожи в коленях, когда вылазишь из бассейна еле живая. Тааааакой кайф потом) Но, я сразу скажу, я к этому очень долго шла) и ругала себя за слабость так же, как вы сейчас) вы имеете право быть слабой, попробуйте разрешить себе. Только четко скажите себе, сколько дней (часов) вы отводите себе на это. Чтобы не засосало)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толстею очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за то у меня есть дочь!) + английский, танцы, вокальный ансамбль, выживший из ума кот и вечновсемподряднедовольный муж. Предлагаю двух последних в обмен на вашего пёсика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так шикардос! у вас все прекрасно! чего жалуетесь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужапристраивает...)))) и кота в нагрузку))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хандра и кушатьоченьхочется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, кота и мужа в подарочном наборе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! 2 в 1 )))) я поняла)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах