А как Вы себе поднимаете настроение?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как Вы себе поднимаете настроение? Ну не в тех случаях, когда просто оно не очень, а когда типа глубже все...депрессия- не депрессия, но как-то все пессимистически видится и нет мотивации никакой и ни на что. Что Вы делаете?Как-то туго мне и тяжко на душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смена обстановки: лес,парк, прогулки по городу и вообще, свежий воздух+природа, гдето-то засесть за кофе у окна с пироженкой и чтоб вид непременно был "лечебный", т.е. на воду, парк...Если более глобально, то путешествия, да хоть в новый или любимый город(лучше в новый)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В людных местах отдыхаю, в кафе, поход по магазинам (в главную)) Лес, парк тоску навивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключить негатив()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я от людей отдыхаю...)))) чтоб парк или лес и ни-ко-го. Лучше конечно лес заменить на море, но то уже по возможности))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я в разобранном состоянии - убираю, у меня порядок в доме=порядок в голове, если нужны эмоции, то + мои источники - поездки, экскурсии, природа-шашлыки, ресты, шоппинг (но не одежный, а для дома).[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ботанічний сад іду, дивитись на азалії-камелії-орхідеї магнолії чи шо там є гарного.В пущу білок годуватьАквапарк, коли мало людей[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, кстатида. Не перестаешь думать и беспокоиться, конечно, но хотя бы не тратишь нервы на эти безумные вбросы-истерики, которые на завтра уже стухают, как не бывало. Это, если их на форум не принесут)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еду в другой город, занимаюсь тем, к чему давно не доходили руки, пересаживаю цветы. Могу убрать в шухлядах и шкафах.Очень помогает.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь за море ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, напомнили, завтра проведу ревизию [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

море (вода) когда нет моря- подойдет бассейн, только вода меня обновляет..на крайний случай ,тайский массаж или аромомассаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смена обстановки. планирование поездок, хоть небольших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто все эти поиски смысла жизни- все какие-то грустные и ничего веселого в них нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо научиться как-то запрещать себе думать о том. что причиняет дискомфорт или неприятно, только как это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, надо найти себе какое-то хобби, занятие , которое интересно....но мне почему-то ничего не интересно (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл в процессе, что его искать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы просто недавно переехали в другую страну, и здесь какая-то ломка у меня началась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас читаю статью " психологические проблемы эммигрантов" и многое нахожу о себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запрещать не надо. Нужно просто попытаться отстраниться, не принимать на свой счет. Разрешить всякому такому быть, но вне вас. И потом, ведь есть же в вашей жизни какие-то действительно хорошие моменты? Вот на них нужно акцентировать внимание. А вообще, это период такой. Такое состояние сейчас очень многие проходят. Вы, кстати, относительно хобби на правильном пути. Позволю порекомендовать начать хотя бы с картин по номерам (обязательно в любимых тонах). Очень разгружает психологически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну так это многое объясняет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф, переезд в другую страну психотерапевты приравнивают по уровню стресса к потере близкого человека, так что у вас все закономерно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завтра думала цветы пересадить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы. чтобы побыстрее все устаканилось и чтобы я побыстрее прошла все эти стадии ломки и адаптации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно это стресс, ничего себе. но у вас есть мы) жалуйтесь нам). уж мы вам любых советов надаем, нас же хлебом не корми, как советов не надавал - день пропал). и сами тоже присоединяйтесь, будете чувствовать себя компетентной и при деле).вы там работаете? или за мужем перебрались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах