Памятник человеческой глупости

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Памятник человеческой глупости Луганск, февраль 2016 Много фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем отличаются ЛНР и ДНР? есть принципиальная разница?Я смотрела фото из Донецка, там вроде немного получше. Мне стало интересно, почему так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луганск и в хорошие времена был грустный город+ я там бывала несколько раз по работе.- а куда у вас тут можно пойти?- да некуда тут пойти у нас...- а что у вас тут можно посмотреть?- да ничего у нас тут нет интересного...и так все печально и безнадежно. но машин было много, рекламы, торговли, все как-то шевелилось. а теперь они вернулись в ссср. ну что ж. развитые страны потому и развиты, что открыты переменам, прогрессу, а не цепляются за отжившее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в этом же журнале есть посты и про Донецк. Да, в Донецке чуть живее. Раница - не знаю. Может в Донецк Россия больше вливает финансово и больше использует информационно, не информационно.. Вроде как центр "восстания" с т.з. пропаганды, а Луганск так..сбоку припека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да обычный был областной центр. не Донецк, конечно, но ресторанов там много было хороших детские центры, в парках хорошие детские площадки. я последний раз была в 2013.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где машины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и люди? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Припять напомнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела. страшно больше никаких мыслей не возникло. как после аварии в Чернобыле вымерший город. со следами бомбежек((( 21 век
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там в комментах написали: А где твоя машина,товаристч!? "Спи,жена!",а я говорю "Спи,жена!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подвисла на этом комменте.... я его вообще не поняла... к чему машина..к чему жена... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяйте запятую на букву З.. или Ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жопа (( Все в центре, все возле моего дома. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, лучше бы вы не смотрели... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойёёё...)))) как все завуалировано))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вас может и грустный, а мне там "дорог каждый камень" на отдельных улицах... никогда не понимала этого - оценивать какой-то город по количеству ресторанов. Тем более и там пойти было куда - было бы желание. Была там последний раз в 2009 году, каждый день куда-то ходили, ездили, посещали... и тусовочная жизнь там была, как сейчас не знаю.А какой там вид на Камброд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочуствую, представляю, как это смотреть на места где ты жил и видеть во что они сейчас превратились. По моему там кроме военных никто по улицам не ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те места где жил и вырос дороги всегда. Не понмаю людей. которым все равно могут и не ездить на родину. Эх, мы в санатории отдыхали с девочкой из Луганска ее дочка все хотела домой, в свой садик. в луганск. Где они теперь?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, а может их фотошопом постирали (имею ввиду людей и машины), ну прямо как в фильме ужасов все (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела фотки - да грустно. Некоторые места узнала. Справедливости ради скажу что и в 2009 году там было немного людей (ул. Ленина и пр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня половина родственников вернулись домой - очень тяжело но люди стиснули зубы и пытаются выжить. Если шо - нигде не участвовали и не поддерживали лнр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спсб ( На самом деле, там много фотографий старого центра, он не очень жилой, поэтому в выходные там всегда было тихо. Скорее всего, в выходной и снимали, так-то там не припять. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах