Памятник человеческой глупости

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну это уже детали, я о том, что кардинально разной картинки нет, чтобы констатировать умирание города, он и раньше особо не "жил"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто стрільба з житлових кварталів вас не дивує, а от отвєтка - дааа, нехорошо...[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звать войска соседней страны глупость, кидаться с цветами к чеченцам глупость, не понимать, что это все питает войну в их же доме - глупость. Кричать про ЛНР, не понимая, что такое крошечное образование себя не прокормит - глупость, защищаться от какого-то "фашизма" глупость, глупость после Абхазии, Осетии, Приднестровья надеяться на какой-то лучший вариант ... ряд можно продолжать.Украина суверенное государство, она имеет полное право защищать свою территорию от чеченцев, бурят-как-я-рад, от поребриков и прочих - это про следы от обстрелов. Войны не бывает по-другому. Не бывает "вы, пожалуйста, отойдите в сторонку, я сейчас между этих двух колонн выстрелю". И глупость не понимать этого, приглашая вооруженных людей в свой город или бегая с оружием там самому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каратєлі. Ви ж це хотіли почути? [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и я об этом + хаотично не стреляли в ответ, стреляли прицельно. У меня знакомые в частном доме на Гаевого так сидели ночью, стремались: подъехали лнровцы, стрельнули - стекла задрожали, знакомые залезли в подвал (потому как уже все в теме), потом прилетела ответка, но они еще до утра на всякий случай сидели. Утром вышли - стекла все выбило, хотя дома целые и у них, и у соседей. Позвали строителей, застеклили заново, дальше живут.Но ВСУ же откуда знает, что лнровцы стрельнули и отъехали? Они видят, что огневая точка, если не стрелять в ответ - отттуда могут еще продолжать обстрел. Ну я не специалист, но по моей логике как-то так выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мы начнем осмысливать все "памятники" глупости, жадности, непрофессионализма и т.д. и делать выводы, пойдем в рост. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы таких нашли, которым сейчас лучше? У меня таких, пожалуй, и нету знакомых ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня??? её! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я сама удивилась. к ней приехали родители, и рассказали, что нынешнее прав-во гораздо больше заботится о людях, чем "при Украине". о как! я даже дар речи потеряла). [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучше - предупреждать, думая на шаг-два вперед, как в шахматах. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы имеете в виду? Наивно было рассчитывать, + что из попыток ввести на территорию области войска чужого государства выйдет что-то хорошее. Можно вполне спрогнозировать, где именно будут вестись военные действия, не?Кроме того, нужно наперед немного подумать и спросить себя: понятно, зачем путину кормить Крым - это "сакральное место" с Черноморским флотом, а зачем ему Донбасс? Соседняя Ростовская область в каком состоянии?Я своих псионила, чтобы выезжали, с того момента, как мама рассказала, что в гостиницу Дружба заселились российские автоматчики, а это было чуть не за месяц до захвата здания СБУ.Еще, наверное, уже рассказывала. но повторюсь: у отца друг - чеченец. Когда захватили Крым, он позвонил отцу из своей Чечни и сказал: что можешь продать - продавай быстро, не можешь - бери семью и приезжай ко мне, я тебя встречу, найду жилье, работу, помогу, только выезжай, потому что если русские пришли - то у вас будет, как у нас. Отец тогда очень смеялся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это или вам откровенно врут, или сами себе. То, что они в глубокой заднице - все в курсе. Один только уровень цен чего стоит, типа, + куриные субпродукты по цене в 2 раза выше, чем у нас филе. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было бы волшебно:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня всегда удивляли люди, которые думали, что в Донбассе будет как в Крыму.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас не глупость ???? Что изменилось со времен Януковича, кроме того что пол страны отрезано и куча людей погибло?? Те же яйца, только в профиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я уже почти не во что не верю в этой стране. Но когда вижу и слышу старые и новые выступления Яныка, жёнки ейной, Азирова, Арбузова, Колесниченко, Царева и ежи с ними, понимаю, что без них все-таки лучше, морально:) И дышать легче.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не конкретно про Донецк говорю, но вот: Ссылка Придумали основную идею - везде фашисты, русских притесняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем лучше???? у нас дежавю 2004 года. НИЧеГО в стране, кроме курса у.е. и обнищания, не изменилось. Всех как имели за идиотов, так и имеют. просто риторика поменялась. Чего только последний цирк с отставкой правительства стоит ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что , нет? как 100 человек на майдане гражданских убило- траур, а сколько их под обстрелами погибло??? И это не траур, это так , издержки, сами же виноваты...И пофиг ,что это тоже граждане Украины , которых накрывало обстрелами с обеих сторон..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, инопланетяне, они же пригнали русских танков и бтр-ов на Донбасс, это все они. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На меня очень давил уровень IQ предыдущей власти и пророссийский настрой. Насчет нынешних у меня иллюзий не было с марта-апреля 2014г., когда наметились общие тенденции работы. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти как в теме про бмв:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них IQ конечно повыше, но цели те же- личное обогащение,((( Просто умеют подать все как красивую конфетку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь соглашусь. Надеюсь на внешний контроль, может их как-то заставят:(( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меняете тему обсуждения. Мы обсуждали выше, почему можно можно было спрогнозировать разруху на территории ЛДНР + реформы в современной Украине - отдельная тема. Вообще мне трудно оценить их эффективность с учетом ведения войны с РФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах