Памятник человеческой глупости

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я в центре жила :(. Правда с конца 99го как уехала - так больше и не была там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? ) + Я в 2004 уехала.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предсталяю, как тяжело это видеть людям, для которых это родной город. Сердце сжимается от боли, ненависти и безсилия, что-то изменить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите здесь: https://www.youtube.com/watch?v=JwOgZejjlT8и поймете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный был город, чего это он безнадежный? + может, люди никуда не ходили и не ездили, вот и не смогли посоветовать ничего. Понятно, что не Киев, но были и музеи, и развлекательные центры, и кинотеатры, на великах в поля, и в лес съездить, и на пляж, в том числе с пафосными балдахинокроватями и массажами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я частенько хожу в ВК фото Луганска смотреть (( + и не так сам Луганск мне жалко, там еще немного повреждений, как Станицу Луганскую, где я каждое лето проводила у прабабушки - совсем разнесли ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще плакатики висят типа "Спасибо России за поддержку!", свекор когда ездил - показывал фото (( + там сюрреалистично смотрятся на фоне всеобщего запустения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу ресторанов))). может, мы в музей хотели пойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в краеведческом был даже скелет мамонта, если что )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тока хотела написать )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто не видел , посмотрите про умирающий Севастополь. + Севастополь город-призрак Не поленитесь досмотреть до конца ...Кто часто бывал , и помнит , какой он был ДО ... , будет впечатлен ..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку поправь, пожалуйста [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка выводит на ваше же сообщение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка неверная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоска...жаль только центр сфотографировали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( В главную , промахнулась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня уже передергивает от плакатов из серии "защитим русский язык", родной язык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это такие? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поправить не могу , не работает редакция . Даю прямую ссылку + https://www.youtube.com/watch?v=BCTB9o5novg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то грусные люди вам советы советовали - было и куда пойти, и что в музеях посмотреть хотя бы тот же музей в пед.институте. и украинский драм.театр, и много еще чего интересного.[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ят не знаю, как люди эти ватные воспринимают подобные плакаты? неужели их правда переполняет благодарность? для меня эти надписи как издевка со стороны РФ, типа мы тут у пас набомбили, а теперь чем могЁм, тем и помогЁм[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, печаль, грусть и тоска.... но это еще ничего+ впечатление какого пост-аппокалипсиса было стойкое в первые месяцы после активных боев: мы частенько ездили в гости к друзьям, которые на другом конце города (на востоке). обратно ездили вечером уже, так очень жутко было: темнота везде, освещение не работает, кое где дырчат генераторы, даже в квартирах. свечи в окнах иногда... потом стало появляться электричество - включили в центре несколько светофором. тоже жуть - едешь, а впереди во мраке красный... город черный...Сейчас многие вернулись, город оживился, даже вечерами в центре молодежь гуляет единичными парами))))но в целом да, странное положение, ожидание чего-то... состояние загробного сна.[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да - я и забыла про Драмтеатр и филармонию ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там жила, ничего нового не увидела сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там каждый год была , Севастополь в Крыму , пожалуй единственный ухоженный город был. Все подкрашено , подлатано. Витрины-магазины. А сейчас ? По телефонным будкам как будто ураган прошелся , все магазины закрыты , фасады запущены ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах