Памятник человеческой глупости

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может, Вы летом были, а зимой и осенью он всегда таким был плюс минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в тот МакДональдс плавала пару раз в день с Генгорки ВайФай искать в далеком....вспомню 2010-ом, что ли? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего это на одном зеленом человечке флаг двиени лгбт,а?.. только в другой последовательности цвета))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стекла на зиму снимали? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего убрали-то? )) Разве неправда? Горе-результат глупости, правда, не только их, но факт. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16 линия. Училась в маше. Я в декабре 99.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бомбили то укропы, а не русские! у нас на работе девочка с Луганска - они все знают, разбомбили укропы луганск, и счас там "намного лучше, чем было при Украине"!!! вот так(( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они воспринимают это, как очередное принуждение к новой государственной идеологии, примерно как при Союзе + Цитирую дальше: "раньше везде висело "Спасибо Партии за...", потом висело "Мова наша калинова", теперь вот висит "Спасибо России" и "Народы-братья"" (конец цитаты)В школах у учителей есть проблемы, связанные с очередной сменой идеологического курса. Не все из оставшихся учителей - коллег моей тети смогли продолжать работу. Тетя очень довольна, что выехала еще в июне 2014-го, она особенно остро воспринимает это притворство и лицемерие насчет "спасибо Партии". Говорит, что в Киеве непросто, но хотя бы не надо притворяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зависит от степени наивности респондента. Мои знакомые понимают, если снаряд прилетел таки с украинской стороны, но они же и слышат, + что перед этим от них стреляли в сторону ВСУ, то есть "прилетела ответка".Обвиняют в этом разные стороны, в зависимости от идеологического настроя. Но результатом, понятное дело, все недовольны одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в 20й школе, небось? )) Вы, видимо, старше на порядок. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А очень прошу прощения, но если вы думаете, что украинская армия в город не стреляла - вы сильно ошибаетесь. + Сепары очень много провоцировали и стреляли прямо из жилых кварталов, обратка прилетала аж бегом, только с какой целью - не ясно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что она тогда здесь забыла? У вас на работе - это ж в ненависной Украине? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж работает в киевской компании, помогли перевестись в Киев, живут... лучше на ненавистной Украине, но с работой, чем в ЛНР на бобах, видимо[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все понимаю про ответку, но они считают что укропы бомбили конкретно их, а не в ответ. надо было спокойно сдать лугадон россии, а не стрелять [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Россию еще можно. Россия им ближе, видимо, чем Украина. Посмотрели бы, как там их "любят"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочется так ответить. но я сворачиваю все разговоры о войне, дабы не провоцировать ссоры на работе(( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ваш дом разрушен, а близкие или знакомые валяются на дороге, без головы, вам было бы интересно это прилетело в ответку или просто так? Или когда вы в подвале сидите месяц без еды, вам интересно про ответку? + Кроме того, "ответка" в жилые кварталы кажется мне очень странным способом вести войну.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так это никто и не скрывает + что российские эти артиллеристы специально заезжали во дворы, стреляли и уезжали, чтобы потом в ответ попали в жилой квартал.Даже были видео, как их люди выгоняли, уже зная про такую тактику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Не в 20й. Ну если Вам 4 - то да, на порядок :))))))) маш при мне ВУГУ звался уже :). А школу я в Лисичанске заканчивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если в ответ не стрелять, они с этой точки все время будут обстреливать позиции + это безвыходная ситуация, когда стреляют из жилых кварталов. Это то, чем Путин в самом начале грозил: мол, посмотрим, как вы будете в свое же мирное население стрелять, когда наши солдаты будут за их спинами. Эту тактики россияне и в Чечне использовали, говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, во избежание.... замениила вон... [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких ОЧЕНЬ много, вы просто не сталкивались .... Они среди нас живут и нас же ненавидят.И тех кто на Майдане стоял называют тварями :-(((Потому что с них все началось они так считают.Это мрак, хочется просто уехать отсюда после этого :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, они подъезжали к жилому дому, стреляли и отъезжали, ВСУ отвечали по жилому дому. + Я, честно, не знаю как надо и как правильно, но мне кажется, что хаотичный обстрел города градами - очень странное мероприятие по своей эффективности.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем глупость??? Или это все инопланетяне устроили, я имею ввиду следы от обстрелов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду спорить о войне, меня больше удивляет их эйфория по поводу - сейчас лучше, чем было при Украине! много кружков для детей, лагеря, пенсионеров на какие-то танцы приглашают.... такое))) пишу с ее слов (родственники все там, рассказывают)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах