Усё, здаюся... поддержите шоли)

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

говорите себе - сегодня я не курю. так алкоголики делают. ставят задачу прожить один день. а потом - так, я уже целый день не курила, я два дня не курила, о, я уже неделю не курила. а потом и смысла начинать уже нету)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или так: внучики такие белоголовые, трогательные, мимишные до невозможности, пахнут молоком и ирисками, подбегают к бабушке, хотят залезть на ручки и умоститься там попой, а бабушка, такая выдыхает струю дыма, давит окурок пепельнице и прокуренным голосом басит: идите ко мне, мои крошки! - и заходится в надсадном кашле.внуки такие посмотрели на это и думают - э, нет))). и к маме побежали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себя этим только измотаете до невозможности. Может все-таки резко? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо четвертинку за раз, да?) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не слышите??? Должны были услышать)) Зуб даю, брошу) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только так и бросать - в голове чётко осознать и решить. Стаж - 12 лет, не курю уже 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я бросала первый раз, то тоже оставляла себе такую возможность - она меня и сгубила так как половина сигареты - это всё равно курение, а не бросание.Только когда серьезно решила, что от табака одни минусы, смогла бросить без всяких ломок и заменителей.Кофе пью с тем же удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он и растёт у нас, симпатичная лиана, ягодки красные Теневынослив. Посадите у себя, тем более, если склонность к гипотонии. Но моё твёрдое убеждение, что кофе, как и другие стимуляторы давления на постоянной основе, в таком юном возрасте, как у нас;) не дают организму возможности самому держать тонус.У меня тоже в норме 90/55, иногда прибор ошибку показывает:))[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не иронизирую, а если это и показалось, то явно не над ТС, а совет качать пресс и попу реально бесит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейте кофе на здоровье. Оставшиеся 20 сигарет выбросьте в пропасть. Купите семечек побольше и сушёные яблоки.И да - пресс, гантельки..Это проще, чем Вам кажется..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, можешь У меня стаж чуть поменьше, но кофе без сигареты отлично идет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где этот цикорий купить? я не нашла а прошлый приезд в Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пей американу с молоком-туда сигарета, не в тын ни в ворота))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мой свекр такую же картинку себе нарисовал, когда вторая внучка родилась. Бросил!! Хотел закодироваться - ему сказали - таких тока могила исправит, 40 лет стажа курильщика. А он собрал себя в кулак - почти 9 лет уже не курит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Вас! Сестра бросила после 17 лет купения - просто решила - все завязываю говорила что плох 3 дня - потом легкость в теле (физически).Насчет кофе - у меня тоже низкое давление, и без чашки кофе с утра я вообще не могу ни двигаться, ни думать.Но чаще всего я пью 1 чашку крепкого кофе за весь день. Хотя бывали периоды когда упадок сил и я пыталась пить много чашек кофе, чая - в таком состоянии кофе только хуже делает, я могу даже спать пойти. Мое мнение - для улучшения давления и состояния может помочь легкая зарядка - хотя бы чуть-чуть руки-ноги поразминать - просто чтобы кровь прогнать в голову - главное плечевой пояс разогреть.Удачи! У Вас все получиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой с семечками лучше осторожнее, у меня реальная зависимость от семок соленых спасает только не покупать их. такую жопу на них наехала, жуть:-)хотя много полезных веществ, очень приятные чувства просто грызть их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от цикория очень хорошо сплю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я молоко не пью ваще ни в каком виде) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Да у меня каждое утро зарядка, девочки. Я ж собаку выгуливаю в 6 утра) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже никогда не пью молоко. а с кофе пью. от двух ложек плохо не станет. но дело вкуса, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтесь, мій кинув просто в один день, до сих пір не палить бурчав сильно, але були методи впливу:)розповідає, що лише потрібне бажання:) не палить вже довше ніж палив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а кто-то видел молотый цикорий в продаже? не растворимый, а именно заваривать, как кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык со всем нужно осторожнее. Но семечки по-любому менее вредны, чем сигареты. И когда занят "под завязку", семечки отпадают сами собой, ибо это процесс нон-стоп. Так что с них спрыгнуть легче..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? У вас нет лимонника на даче??? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах