Усё, здаюся... поддержите шоли)

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это таблетки помогающие бросать курить. Реально работают. Плюс дают точку к старту бросания... Погуглите.У меня тоже без кофе было жутко, тк страдаю пониженным давлением и капец(((( Кофе пью ведрами. + у меня отягощающий фактор, кофемашина саеко, автомат. Утром нажал на кнопочку и все.... Но! Кофе без сигареты для меня была пытка! И муж крутится рядом "пошли покурим...." рррррррррр.....А у вас садомазохизм с уменьшением кол-ва сигарет))) честно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, кофе - четкая ассоциация с сигареткой с ментолом((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 или 10лет. Стаж курильщика лет 20 если не больше. Выкуривала минимум 1 пачку сигарет (если праздники-застолья - то больше). Были реальные страхи: утренний кофе без сигареты, коммуникативные привычки (очень легко в любой компании адаптироваться на перекурах), стрессовые ситуации (вроде как успокаивали сигареты) НО это все оказывается полная ф.... Без сигарет все проблемы решаются, зависимости нет, ломки и дискомфорта не было. Книгу правда начинала читать 2 раза, один раз бросила, а второй уже заставила себя прочесть - и все ! Мне - помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я их тоже хрумкать пыталась))) по пакету-два, дура))), за раз лупила. О последствиях умолчу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте сюда - я прекратила курить за 1 день, не мучалась и не страдала ни капли, ни разу в руки сигарету на взяла за 2 года (+) Перестать курить просто. Мучаться вы не будете, страдать не будете) Готовиться тоже не надо - всякими приготовлениями вы просто придаете излишнее значение событию и заранее настраиваетесь, что будет сложно.Короче, докуриваете пачку, на последней сигарете говорите "Все, я больше не курю" и идете работать или куда там вам будет нужно)Важное условие - не жалеть себя и не жаловаться никому, разговоры о бросании не вести - не курю больше и все. Настройте правильно мозг и все пройдет гладко и легко) к кофе возьмите одну, но очень вкусную конфетку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж пил никотиновую кислоту, попускало я бросала сразу и в выходной, так как в первый день была в состоянии мЫгЭры, все шло не таккофе пила, давление пониженное, через месяц уже могла обходиться без кофе вообще, главное разорвать в голове шаблон кофе-сигарета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я так в прошлый раз бросила. Мозгами. Полгода, а то и больше, не курила. Потом стресс и какая-то зараза сигарету подсунула. Это как алкашу в завязке рюмку водки... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Я почти каждый день ем по пакету, вроде ничего. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное не выпить! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попустит, уверяю вас)) сама курила ментоловые) кофе пью без спокойно[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тем более, есть ведь уже опыт спокойного и безболезненного бросания! Включайте мышечную память и вперед))))Все получится, только на провокации больше не поддавайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То може купи якісь противозні цигарки типу прими без фільтра - щоб відвернуло?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видать у меня желудок в шоке от такого кол-ва морковки. Плюс за пару дней активного кушания, реально кожа пооранжевела)) так что можно на солярии экономить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не треба; нікотинова кислота діе по іншому ніж нікотин - там навпаки розширення судин і зниження тиску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, никаких больше не куплю. Єто 100%.Попробую пока без кофе. Мож, какие-то кофе-таблетки глотать?) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо можна??? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимонник давление поднимает сильно. ягодки такие.() [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лимонник? Спасибо. А где оно продается? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аптеке - спиртовая настойка лимонника китайского ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень волевая женщина, вы сможете! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в очередной раз рекомендую доктора Локтионова. Принимает в Киеве. Рефлексотерапия. я после 20 лет курения по 1,5-2 пачки в день бросила за 8 сеансов. Не курю уже год и 6 недель )http://www.spina.co.ua/ - его клиника[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофеїн в таблетках по 200мг; але враховуй що в енергетиках 30мг кофеїну; так що без фанатизму http://tabletki.ua/%D0%9A%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B8%D0%BD-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%B0%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F/12492/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Станет. Сделаете. Или выбросить, или слон не продастся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Именно так , без оговорок и лазеек )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах