Реанимация на Дегтяревской или Навои?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тест не делали? Неужели такая мгновенная пневмония? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, и невролог не смотрел, или кто там по менингиту должен смотреть? тестов НЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Даже не знаю, что сказать:( И без больницы нельзя, страшно, а попадаешь туда, страшно от того, что никто никуда не торопится.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья крепкого! что происходит, это кошмар просто(( [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар (((Девочке-выздоровления!Моя старшая вчера тоже заболела,читаю такие новости И мне прям плохо ((((Чего ждать и как уберечься ? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже заходил невролог, менингит не подтверждают, только грипп и воспление лёгких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

педиатр вполне может выполнить пробу Кернига, Брудзинского + оценить тонус затылочных мышц + а почему тут заговорили о менингите? Есть какие-то данные за менингит?Апдейт: увидела, что нет менингеальных знаков, ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересно+ Все так запутано и стремительно. И очень похоже на нашу картину, где затемнение оказалось не пневмонией, а вообще не понятно чем.Скорейшего выздоровления!![+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Молитесь! Скорейшего выздоровления девочке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, люди, теперь у меня 38,8 ((( пока чувствую себя норм. Какой АБ купить на случай осложнений? Я конечно без рентгена ничего пить не буду. Но, блин, а если не до рентгена будет?! или если на ночь глядя!? Мне надо держаться. Пила цинк и витамин С для профилактики.Що ж це коїться? (((( Хто може - ховайтеся по домам, тікайте в села, бережіть себе і дітей. Все інше таке неважливе, виявляється...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ВАШ мальчик? .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали, что положительная динамика небольшая есть. Мои эмоции в отключке. Верю в лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все скорее наладится и ребенок выздоровеет! Вам сил желаю! и не болейте! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не паникуйте,самое главное.Вы нужны сыну!!!Выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь. Какие уже тут эмоции. И, конечно, верьте() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет ок. может что-то надо в больницу мальчику подвезти? я могла бы подъехать. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себя тоже берегите. вы молодец, не истерите, не надо распыляться на такое. главное - мобилизоваться [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Муж пока справляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы сегодня себя чувствуете? Как ваш мальчик? [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, как после мясорубки, все болит, слабость, но хоть температура упала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Ваша крестница сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю ночь с высокой температурой, сейчас как раз у неё врачи, может что-то скажут.Вчера кума ночью мне писала спасибо что я настояла на скорой, а то неизвестно вообще к чему бы привело (ребёнок слабел на глазах), а я хочу передать это спасибо Вам. Только из-за того что я узнала про Вашего сыночка я настояла на скорой, кума склонялась давать нурофен, полоскать горло и так далее, даже и в мыслях не было про такое мгновенное развитие болезни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да, теперь любая сонливость должна контролироваться родителями. И надо быть в курсе про мозговые симптомы. Если что настроживает, сразу в скорую без сентиментов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, что самое страшное в подобных ситуациях - менингит, следила нет ли пятнышек на ногах. И голова не так уж сильно у него болела. А вон оно как бывает (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сонливость.... у меня старшая всегда много спит, когда болеет даже простым орви с невысокой температурой т.е. я бы и внимания не обратила на сонливостьну спит и спит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах