ОЛХ продажа и пересылка +

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ОЛХ продажа и пересылка + Решила продать одну вещь (наверное.. на свою голову)все кто звонят и пишут - хотят купить по пересылке, стоит ли связываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема? Хотите продать - пересылаете. Не хотите - ждёте клиента из Киева [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело , что из Киева еще ни один не звонил/ не писал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам же не горит, ждите пока найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ок. Я на неделе в Рахов сделала продажу на 1000 Грн - жду вот завтра деньги. Просила 150 Грн предоплаты на случай если не заберут посылку Если бы по Киеву продавала была бы печаль.90% покупателей вся Украина. Новой почтой мне удобнее чем все эти встречи и трата времени[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в этом ужасного? но на условиях предоплаты, конечно.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если что то случиться с посылкой? или просто товар и не подойдет или не понравится с возвратом не хочется заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предоплата за дорогу туда и назад, я же выше написала, не видели? Вряд ли вы старинную китайскую вазу отсылаете что так переживаете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, на НП сейчас можно деньги получить практически сразу как покупатель заберет посылку не дожидаясь когда конверт приедет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знала)) а как это сделать? У меня нп местечковая в селе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вазу , но разбиться может , с 100 % предоплатой кстати никто и не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не 100, а 150 Грн хватит. Но можно и 100% просить если убедительно аргументировать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на ОЛХ даже машину просят в Херсон привезти, а вы говорите вещь ))) "Связываться" вообще не проблема, попросите полную предоплату на карту и отправляйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-0))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имеет значения в каком месте НП+ когда оформляете уточните когда прийти за деньгами, обычно часа через 2-3 после получения покупателем можно забирать, главное чтобы в кассе была сумматак и говорите, что мол знаю у вас условия поменялись и можно прийти получить раньше не дожидаясь когда приедет конверт, они не могут не знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Спасибо! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самим приехать забрать не?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не ошибаюсь, то можно получить и в другом отделении+ если это будний день и вы, к примеру, на работе и у вас есть НП рядом, там тоже можно получить, но это надо уточнить, я раз получала на том где отправила, а другой раз на другом отделении в моем не было суммы в кассе, барышни меня сами направили в другое отделение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нене, у меня нп только у дома и мне обычно не горит, но буду иметь ввиду) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла что просят привезти на просмотр ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо я не помиляюся, це стосується відділень, які працюють з FORPOST. Але ця система грошових переказів є не у всіх відділеннях. Виправте, якщо я не правий.До речі... є взагалі відділення, де накладні заповнюються вручну... ну і звісно, і гроші у конвертах пересилаються...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не знаю таких деталей, лучше таки уточнить в своем отделении, я так получала уже раза три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппффф, цикавый народ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я вот продала проф ботинки мужские, купил их мужик один, так он мне уже неделю пишет))) Вообще общается в фбНашёл меня по данным моей карты Привата"Хотел увидеть фото приятного голоса"Вот что это[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жеееесть) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах