ОЛХ продажа и пересылка +

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не продавайте значит, видать вам не нужно, я давно продаю вещи в интернете, мне не тяжело, зато доп доход есть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно не поеду, я только новой почтой себе все пересылаю, мне даже в магазин лень ехать специально -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы просто не попали, не советую так делать не придут забирать - попадете минимум на 80-100 грн на ровном месте.человек, который хочет реально купить всегда вышлет предоплату 100 грн, а без предоплаты он 200 раз передумает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю с точки зрения продавца. Я изредка продаю ненужное и мне проще отправить НП. Если ваш товар дешевле аналогов - заложите в цену отправку и не парьтесь. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, все от суммы товара зависит. Если я продаю старый мобильник за 1000-2000, переживу я те 80 грн. Больше вероятность, что у меня тот мобильник при передаче на улице из рук вырвут и убегут. Или что мощенник будет знать мой телефон, карту ПБ [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже не рада, что связалась, я вообще продавать не умею, я даже не подозревала, что человеку удобней чтоб что то покупать перекапывать интернет , а потом стоять в череди на почте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,пару раз покупала вещи по 10-12 тыс.,приезжали ко мне,куда и когда я говорила+ так же когда и продавала.Но эти люди не хотели связываться с наложкой.Я бы поехала на другой конец города только пожалуй за чем то жизненно не обходимым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заботливые)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы настолько ленивая?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне на почту раз в 5 ближе и в 5 раз дешевле [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злая вы, человеку и так нелегко))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про очередь на почте это откуда? Никто не писал такого, какие очереди? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тогда, когда удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для особо ленивых есть доставка дом-склад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем буду ждать пока приедут - заберут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Псих какой-то, не унимается :) "А почему продаете машину?" "А какие по ней отзывы? Я прочитал - много отрицательных. Может, вы поэтому не хотите ехать в Херсон???"Даже не блокирую пока, жду еще перлов )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас и киевские предпочитают пересылку) я так только таки покупаю,да и многим своим киевским покупателям отправляю Мне жаль времени потраченного на поездку по Киеву(я на Троещине,до метро ещё добираться надо) вот и предпочитаю Укрпочту и НП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так не пришли, а товар габаритный был, заплатила я конкретно хотя покупатель божилась, что заберет, потом даже трубку не брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно это удобнее и дешевле, вы же в магазинах пока найдете, да еще и переплатите в 10 раз я недавно купила куртку, нашла ее потом в интернете, разница в цене была 1500 грн.и это не раз такое было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше скажите мне, как и зачем люди на олх ходят, где наибольшее скопление мошенников? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоже)))))))))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не везде) мне до ближайшего отделения - 1,5 км, обычная почта - 1 км. а вот, остановка, да, под домом.))Вообще никакого удобства в доставке почтой не вижу. Именно потому, что туда чилипать полчаса. И назад....Сейчас интернет магазины норовят отправить товар на отделения новой почты, вместо курьера. А мне что до магазина. что до НП))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном так и продаю - по пересылке, со 100% предоплатой, доставка за счет покупателя. Мне даже неудобнее, чтобы ко мне в Киеве приезжали: договаривайся, жди... Один раз только за много лет что-то не подошло, вернули. Не вижу проблемы.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а деньги на новой почте забираете ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все дело в сумме доствки м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах