ОЛХ продажа и пересылка +

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не ошибаетесь так и есть.И как правило, в маленьких н.п. всё по старинке - наложка в конверте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как что - залыцяльнык))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, из закарпатья и купил у меня мужские ботинки) так мило [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда ничего не продавала без препоплаты 100% [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, если ждать один киев - можно долго висеть на олх тк покупают в основном регионыберете предоплату на карту 100 грн, вычитаете из стоимости вашей вещи эти 100 и пишете эту получившуюся сумму как сумму наложки, а доставку за счет покупателя называете на новой почте.ваши 100 грн предоплаты покроют доставку туда и обратно, если не подойдет покупателю (если у вас не большой товар).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у вас народ на такое ведется? сейчас все такие пуганые мошенниками -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почти все с полной предоплатой продавала, но когда никак - тогда минимально брала на пересылку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой кошмар...так не хочу возиться с пересылками, неужели в своем городе купить нельзя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, просто долго ждать киевского покупателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та мне еще и угрожают - "как хотите, у меня деньги целые останутся, а у вас - машина заржавеет!!!!!" ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , еще и такого, которого устроит место и время возможной встречи в продавцом я пересылала даже по Киеву, чтоб не возиться с созвонами и встречамимне на почту ближе, чем к любому метро, где обычно предлагают встретиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня метро в 2 мин. хотьбы, но дело не в этом,а в том, что если не подойдет, не понравится, передумает..- вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам вообще ничего продавать нельзя, столько мук на ровном месте, как вы вообще живы еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда всем отправляю НП наложенным платежем. Конечно, есть риск, что человек не придет забрать и вы попадете в 20-30 грн за пересылку. Но у меня такого не было ни разу.+ наложкой с оплатой доставки вряд ли человек будет покупать товар , чья стоимость сопоставима с пересылкой, это невыгодно. А если ваш товар дороже раз в 10, ну потеряете пару процентов, что поделать. А с другой стороны, когда продаешь в Киеве - так тоже - не все приедут самовывозом, надо где-то встречаться, потратить 10-20 гривен на маршрутку, рисковать, что всунут не те деньги или просто отберут товар. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт,что киевский покупатель захочет встречаться.Я у девочки на кидстаффе кремы беру,она живет в 10 мин от моей работы,но я все равно выбираю НП+ т.к. по итогу убьется больше времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже предпочитаю НП потому что ценю время, куда-то ехать, встречаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000,это подстраиваться по итогу выйдет 2 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я понятия не имею, где возле меня почта хоть какая то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно, что НП есть в соседнем доме или магазине, у меня НП ближе, чем остановка общ.транспорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне с троещины полдня времени и 20 гривен на проезд :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на сайте посмотрите. У меня в пешей досягаемости 3 отделения :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если цена в 2 раза ниже , тоже не поедете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах