Твое тебя найдет?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и в то же время миллионы китайцев не могут себе найти девушку(. как несправедливо устроен мир(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужно просто рабаотать на себя, если вам сама профессия нравится, вы ее знаете и умеете хорошо делать работайте на себя, спокойно, не спеша, нужны деньги - работаете, устали - отдыхаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня почему-то все наоборот + в отношениях приходится прикладывать много усилий, и на пути всегда какие-то преграды и сложности. Легко ни с кем не было - вот и думай, то ли все на самом деле не мое, то ли у меня характер слишком ангельский))а в остальном - работа, учеба, хобби - все мое легко дается, и непременно меня находит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афффигеть. вот это дааа... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совпало больше половины + Мне больше нравится дизайн человек (human design)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю так и есть, у меня часто бывает, что как только чем то начинаю интересоваться - мне сразу попадаються на пути люди , события, в общем все что связано с этим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Приятно удивлена. Первый раз писала без оглядки на то что выйдет и насколько я себя "раскрою" типа потока сознания:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! да примерно такие и цели у меня сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотят, значит не нужно им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот! кто ищет, найдет)я за то, что против течения не надоть и плыть, но и под лежащий камень, не особо выборка)есть цель, надо как-то мягенько намекать вселенной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все эти шутки и издевки мне знакомы Но в институте такого не было.А вот потом уже... потом нужно было все время доказывать, даже когда уже был опыт, знания и умения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я когда-то так им увлекалась, этим дизайном) но его трактовать спец в этом должентам не так все просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает что вопрос не в желании. есть судьба и если не предначертано - можно убиться апстену, но результата все равно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а кто ж китайцам виноват? Что посеешь... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь меня все время выкидывает с форума!;-( И тут преграды -даже в вопросах по теме проблемы!Да ,речь не об отношениях. А часто в поездках ,переездах ,смене работы.Вот как тут айлавю пишет ,что только преграда она бросает. Я бы так ни одной работы не сменила и ни в одно путешествие не поехала вообще.Значит надо сидеть на месте и ждать предложений или гладких путей?Я видимо не понимаю где разница: Все знаки против и надо поработать над целью и это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня почти никогда такого не бывает Может и правда интуиция на нуле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не не хотят, считают, что если суждено - само найдет. СЗ считают ниже своего достоинства [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. тоже отметила() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) если путешествие выстрадано - оно мне само по себе уже не доставит удовольствия + да и работы мои с хорошей зарплатой и условиями как-то всегда легко приходили, может не сразу. может надо было чуть подождать, но было легко всеНО все мы разные. кому-то и борьба нужна)))) имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найлегші в житті стосунки - з колишнім чоловіком, закінчилися суцільним кошмаром найважча путь - до професії. По тому, як минуло 17 років - найщиріша моя любов, це робота [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно такая же история и у меня имеется. Только у моей барышни глаза - большие. И вышла замуж она за нашего, уехала в Германию, он младше ее и на мой взгляд - красавчик.Но она реально старалась. У нее мужчин было много, женатыми не брезговала, секс любила и постоянно сама проявляла инициативу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходит на мысль, что таки, да, найдет. никогда не мечтала и не планировала работать бухгалтером. образование педагогическое. работаю. несколько раз пыталась уйти в другую сферу. возвращалась на новую ступень в бухгалтерию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и пишу, значит оно им не нужно) ниже-выше... ерунда какая-тобудь проще и к тебе люди потянутся(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах