Твое тебя найдет?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прямо интересно стало, что у меня в чем и почему я такая, какая есть) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха, лето, вы моя сестра. я тоже в 7 месяцев, в понедельник, в селе :) И вы даже знаете, где это, мы с вами земляки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? прикооольно. я все думаю, что меня здесь никто не знает - кто я, откуда я и т.д. )) а оно вона чё)))))Но все-равно, землячке рада))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не. Эти всяко-разные фатальности и прочая средневековие - не наши методы. Бывает интуицииииия... чуууйка.... и вообще.... а по факту - панические атаки, или со щитовидкой проблемы, или жесткий ПМС, или другая фигня, ничего общего не имеющая со "знаками" и "посланиями мироздания".Когда будильник звонит в 5-30, моя интуиция изо дня в день очень настоятельно не рекомендует идти на работу.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в отношениях - то 100% если все не то и все не так - надо отступиться если не отступалась - все равно ничего путящего не получалось, только время зря тратилаодин-единственный раз я пробила лбом бетонную стену - мне нужно было купить билет летом, в разгар сезона, на 3 дня выходных - когда их не было от слова "совсем".я два дня провисела на телефоне, и таки вырвала один сданный билет в Евпаторию.после той поездки я вышла замуж :). не сразу, но она решила все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа. ни одну работу я не нашла сама + В смысле сколько не рассылала резюме, ни разу меня так и не взяли на работу.Все мои работы, это-сарафанное радио: кому-то где-то обмолвилась что ищу работу (хочу поменять), кто-то потом знакомым при случае порекомендовал меня, так, типа "по знакомству", и находила работу.Были пару вакансий, о которых, очень жалела, как потом оказалось, очень хорошо, что меня туда не взялиТ.е. я не лежу на печи, а нарабатываю опыт, а там, как карта ляжет, а ляжет она хорошо, я в этом не сомневаюсь, т.к. прилагаю максимум усилий что бы стать лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клааааас:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то делать все-таки надо, ибо движение - жизнь. а вот напрягаться и нервничать - дело неблагодарное+ равно как и самокопание. мой девиз - жизнь одна и мне жаль ее тратить на самоанализы и упирание рогов в стену. отдаюсь течению жизни и радуюсь всему, что она преподносит. как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас именно отношения интересуют, то их надо "отпускать" + На сегодня я знаю, что до 20 лет я этим пользовалась на бессознательном уровне, в более взрослом возрасте пришлось учиться. Как только "отпускаешь" людей из своей жизни, то сразу все становится на свои места. Собственно это относится ко всем аспектам жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как развить? У меня это есть, но я или постфактум понимаю, что это был знак или понимаю сразу, но трактовать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы рак, по знаку зодиака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я о нем узнала гораздо позже понимания, что если мне что-то кажется - то это 100% не верный выход )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за все, что потом получалось, приходилось долго и серьезно бороться -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите, характеристики личности по дате рождения, я мало верю в это, но было забавно, что совпало [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит "отпускать"? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама почти ясновидящая. Ей об этом даже несколько "бабок" и знахарей говорили. Она так много всего предсказывает, ей снятся вещие сны что уже сложно не верить в такое. Она мне пол и дату рождения дочки предсказала, ей привидилось и она отметила эту дату в календаре. И еще множество других вещей: о болезнях близких родственников, решении разных дел и т.д. Я же - с точностью до наоборот.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно для меня, но это факт. Я всегда была Приверженцем "Бороться и искать, найти и не сдаваться". Ничего просто и легко не было. Ничего. Но наступил определенный момент в жизни, когда я положилась на "идёт, как идёт". И, правда, пошло...Это совершенно не означает, что я успокоилась и перестала лапками взбивать из сметаны масло, нет. Но степень важности опустила на пару пунктов. Т.е. твоё тебя найдёт - это скорее отпустить ситуацию в голове, на время, сместить в списке приоритетов. Это не всегда работает. Но состояние "сжатой пружины" тоже ни к чему хорошему не приводит. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже Луна в Овне!) а Венера во Льве. *опа полная, конечно. означает+ что я очень независимая и самостоятельная((([+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... еще одна с жаждой к жизни вопреки обстоятельствам...)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пролапсик, да?) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то, конечно, есть, но мне кажется, если копнуть поглубже - это можно объяснить научными методами. Хотя моей бабушке тоже было видение (или непонятно, что это было), словно заходит в комнату женщина и говорит: "Вот ты лежишь, а твой сын умирает." Это было в 11-15 - время смерти моего дяди, который лежал в больнице в это время и шел уже на поправку...[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах