Твое тебя найдет?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам нужен личный опыт - то он у меня есть - я училась на математика, работала программистом, в работе приходилось постоянно "преодолевать тернии" Сорри но почикала пост.Девушка-программист - было не сильно распространенным явлением. ... приходилось воспитывать в себе мужские качества, выслушивать шутки про девушек-программистов и морских свинок, вечно всем доказывать что я не дура, что я чего-то могу (то что мальчикам сразу дается без проверок - что они знают и могут - только по одному факту того что на них штаны - при этом я столько откровенных бездарей видела, которых брали на работу только потому что был дефицит кадров, а работы было много в начале 2000-х и "авось смогут"). ......потерто сорри...И стоит ли оно того... не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этом у меня самые разные интересы и умения в жизни - ... потерто сорриСчитаю что у каждого человека есть много талантов, способностей и умений. И нужно наверное все-таки уметь выбирать такое, которое не только "сумеешь" осилить, но и которое будет по душе, которое будет приносить радость, и занимаясь которым можно и самому развиваться во всех аспектах жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и про "само прийдет" - я в такое не верю, работать нужно по-любому просто нужно всегда соотносить степень этих усилий по отношению к себе - не станет ли достижение какой-то цели предательством по отношению к себе (я имею в виду случаи когда "упахиваются" до нервных срывов.Про то что ничего просто так не достается - тоже не правда. Я наблюдала многих таких Разные жены разных "крупных" мужчин на разных жипах - туда же. Общалась пару лет с одной такой женой мелкого предпринимателя с высокодоходным бизнесом (подругой детства) - как она меня пыталась все время убедить что все это ей не зря досталось, как она много работала для этого, а работы у нее было - всего-то 2 дня отчеты для СПД сделать-свозить в налоговую мужниной фирмы. В остальное время - все в себя вкладывала. Мне смешно было эту всю лапшу читать. Т.к. знаю как некоторые простые бухгалтера, одноклассницы, вели по 5 таких и поболе фирм по 1000 грн, ходили под статьями всякими, и не ездили при этом на жипах, и не парили никому мозк о своей тяжелой работе.Но вы ж понимаете чтобы мужа отхватить хорошего - его хватать надо молодым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да еще вот наблюдала недавно - ... потерто сорри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже я бы хотела так жить! я все время сто раз подумаю, обдумаю в итоге все с таким трудом делается, с анализом ста факторов, чтобы в итоге понять - делать так или эдак. При этом результат от так или эдак почти не зависит. Или зависит но я уже не вижу этого результата. Я уже истощена анализом и поиском решения... и отпустить ситуацию не могу... как только я отпускала ситуацию совсем (в некоторых вещах) - вылезала какая-то фигня, которую можно было предусмотреть если "еще немножко подумать". Надо учиться все таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не выходило легко с эмиграцией. По рабочей визе срывалось несколько раз и у меня и мужа. В Канаду подались - 4 года процесс длился. Прислали отказ. Мы оспорили и таки выехали. Результатом довольны. Хотя далось не совсем чтобы просто. Хоть и профессии востребованные.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, угу)))+ Сонце - це ваш знак Зодіаку.а де в момент вашого народження був Місяць, треба подивитися в інтернеті.у чоловіків головне сонце, а у жінок головний місяць. добре, коли і сонце, і місяць в знаках однієї стихії. погано, коли одне у вогні (Овен), а друге у воді (Риби) - виходить нєрвний і вразливий баран)) та ще у часи януковича я розчарувалася у астрологах, так шо це все дурниці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду гляну, что там у меня. Стык знаков, даже гороскопы не уверены, кто я) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не Лев оказалась, и солнце и луна у меня в стихии Земли)) а муж полный Стрелец ыыыыы )))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видите, как хорошо. у вас цельный, твердо стоящий на земле, характер и с огненным стрельцом хорошо сочетается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. приикольно. все ровно наоборот чем я себе думала)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотрела про себя, очень похоже, спасибо и много того что естьтаки правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде найдет, а вроде- и надо побороться. Знаю одну, думающую, что ее найдет- жизнь ее печальна. И знаю кучу народа, к-е преодолел мног чего, чтобы получить что хочется. Получили, а так бы- не получили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти у всех было тяжело с эмиграцией. Те, кто не боролся- так и не получили что хотели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой опрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще считаю, что "само найдет" это, мягко говоря, сильно устревший метод. В современном мире это путь в никуда. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня и находило и находит))) так что не все так однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну исключения всегда только подтверждают правило)) вот любовь точно-точно искать не стоит, она таки сама найдет)) как и приключения на одно место(о себе) ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, что Вы писали из трех вопросов+ мол турист всегда прав и что-то там еще))) Или то были не Вы? Поискала в архиве не нашла[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отношениях-да. В работе-по-разному. Я профессией как раз выбрала то, что далось не сразу, но " зацепило" [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про любовь согласна на 100%, это уже для меня настолько очевидно понимаете, тут же дело не в том что ничего делать не нужно, ты делаешь и работаешь, в полной уверенности что так и нужно)оно якобы только так и все)вот вы добивались того что есть у вас сейчас и добились...и рады) наверное тут соль в вере в себя)вере что именно так я хочу и в этом счастлива и буду еще более счастлива или спокойна, или ....это чувствование того что делаешьсамо собой нужно двигаться, жизнь это движение)тонкая грань между испытаниями и это не моено ее можно уловить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах