Твое тебя найдет?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хм, не помню ((( Может и моя была тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично по поводу работы программистом (+) когда брали на первую работу, будущий начальник смеялся с остальными сотрудниками при мне: давайте возьмем на испытательный, пусть уже наконец-то поймут на своей шкуре, что девушка-программист - это нонсенс. дословно не помню, но смысл такой. И тоже пришлось доказывать, что не глупей и не хуже, и тоже я вся такая девушка-девушка внешне. Но я и училась на программиста. Так что бороться еще с учебы приходилось, когда преподы хихикали с потуг девушек на айти специальностив отношениях борьбы не приемлю. считаю ненормальным, когда нужно бороться за то, чтобы тебя любили и хотели быть с тобой, притираться и так далее. должно все идти легко и радостно, с отдачей с обеих сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с этим легко вышло, но я в самую простую страну пока переехала - Польшу (+) а вот куда дальше - еще не пойму. США или Австралия? Или что-то в Европе еще посмотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я близнец. а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже посмотрела и очень похоже на меня описано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь- и то , еще как сказать. Многие сейчас по инету нашли, счастливы. А искать в инете- еще тот адский труд. Особенно с зарубежной любовью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, *мастер* тебя не найдет, надо быть оч. упорным для этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще никак нельзя просчитать. Если бы она вкладывалась в мужика помоложе- тоже не известен результат. Большинство женщин разводятся и остаются сами с детьми. Вот и весь результат вложения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, из Польши поляки сами с удовольствием выезжают. Но, видимо, у вас именно такой путь эмиграции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отношениях точно бы не боролась, все мои борящиеся отношения - никакие в конце концов + а вот у подруги наоборот - без борьбы и нет отношений, и работы нет без борьбы... Мне кажется что все-таки это зависит от человека. от его отношения к себе, к конечному результату и к его желанию... Я вот пока борюсь - мне уже надоело и не хочется)))))) а когда само пришло и без борьбы - у меня отдача сумашедшая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала хотелось быть поближе к родителям просто (+) но как-то мне тут скучно и грустно, совком тянет... конечно, лучше Украины по многим пунктам, но не так чтобы кардинально отличается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь это упорство откуда то берется у некоторых земля горит до старости, а кто то аморфный всю жизнькак найти упорство в себе, устремленность хоть к чему-то когда этого нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо помочь твоему тебя найти:) Также очень важно понять, что вот, оно, моё, многие не понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения - да, само+ не заставишь ведь кого-то) покупки - да, если есть какие-то преграды, то опыт показывает, что лучше отказаться.с работой ситуация двояка. я раньше мечтала работать в одной компании, но у меня не получалось. а потом меня нашла работа в компании, о которой я не даже не мечтала, думала, что не потяну) при этом пришлось посвятить много времени и сил, чтобы научиться работать и получить бесценный опыт, в этом плане усердие необходимо.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не заморачиваться, просто жить играючи в любви и не анализировать? я так учусь жить сейчас. много энергии тратится на самоанализ, а ее в любовь надо бы вкладывать.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый муж тоже был стрельцом, кстати)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пишите хорошо, живо, не всем дано ). Я серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у моей такое регулярно. На днях очередное подтвердилось (( [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей сестре 41, всё ждет, что "любовь ее найдет". Ничего она не сделала для того, чтобы ее дома на печи любовь нашла. Она и не нашла, последний МЧ у нее был лет в 26 [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если нет любви? Масса одиноких подруг, сестра, коллеги. Считают, что само найдет, годами, а то и десятилетиями одни Но даже на СЗ зарегистрироваться не хотят, хотя переживают о нескладывающейся личной жизни.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну про печь это уже..эммм..крайний случай. я про печь не додумалась.... Если быть активной(не в смысле на всех падать, а жить вне стен дома), то должно бы найтись))) ++ ну мне во всяком случае так кажется.Хотяяя..... вот моя институтская педагог( я уже тут писала историю). Никуда гулять не ходила в молодости, не красавица мягко говоря, да.так вот, сидела она сиднем в халате вечерами на диване, семАчки, кино...Зашел к ее папе его приятель по делу со своим племянником, которого забрал с вокзала и по дороге заехал по делу. Пока папа с другом общались, племянника отправили телевизор в зале посмотреть.... Ну шо, туеву кучу лет вместе, дети-внуки,все дела))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так любовь она же не только к мужчинам) не всем дано любовь в отношениях найтитут уж ничего не поделаешь, приходится жить без этого) не любовью единой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я расскажу обратную историю. у меня была подружка, я уже тоже писала, реально некрасивая. ну вот так бывает. от папы достался огромный нос, жидкие волосы (очень жидкие), плохая кожа (очень плохая), притом вся в родинках, сисек ноль или даже минус один, тоненькие губки, маленькие глазки. здесь в украине у нее не было ни одного жениха никогда.но. каждый год строго, зимой и летом, она ездила за границу. с целью секс-туризма, скажем прямо. все было этому посвящено. (усилия нехилые - деньги, визы, зарплата не ахти). ездила-ездила - да и вышла замуж за австрийца. вы удивитесь, но австриец не старый, не тщедушный, не фрик, а вполне себе высокий молодой парниша с хорошей работой и очень симпатичный!!! и они живут уже больше 10 лет, она не работает!!это пример упорства, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах