Как поступить с квартирой

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда у вас не будет суммы на ремонт 4к.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на кухне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вы заплатите 5% с продажи этой квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, я вам перерисовала еще лучше)) http://www.ex.ua/646187803363кухню можно как в Европе привыкли и штатах - ставить "вагончиком", по одной стенке - мойка и плита, напротив - рабочая поверхность, тумбой, она же "зонирует" кухню от комнаты и в то же время оставляет света достаточнокрасным - это у вас еще прихожая -шкаф там поместится для обуви и верхней одеждыА сан. узел можно расширить немного, если вам мало (зеленым показано как) - сделать нишу как раз под стиралку или унитаз. поиграйтесь с размерами)стиралку на кухне при студио ставить не надо - т.к. будет шумно, лучше ее впихнуть в ванную. есть такие стиралки, которые под раковину становятся! а в кухне лучше оставить место под посудомойку, учитывая что вас 5 человек) включили на ночь и утром все чистоеу вас достаточно площади, не мудрите - ремонтируйте и переезжайте в свое!)и при такой планировке на самом деле - будет много места для всех, не будет "твое-мое", у нас такдети могут "разбредаться" по квартире - например, вы на кухне, муж телек тут же смотрит в гостиной , один ребенок в спальне вашей смотрит свои мультики, или там можно поставить маленький рабочий стол, если кому-то надо делать уроки в тишине - почему нет? двое других - в детской при этом играют, или один в детской, один в спальне, один с вами тусит.... )))а спать - все по своим "койкам"... по крайней мере вы переедете в свое и начнете семьей Жить, а не копить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет детям? может пропустила когда Вы писали, но и может получиться что через год купите однушку под сдачу. а потом старшему ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, и мне. И сантехника очень нужно, нет разводки. Ящик [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас это недорого, кстати, в интернете поискать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная двушка, если еще и без котла, то вообще супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте плиз почту вашу пришлю вариант, просто сейчас рисовать неудобно, позже смогу скинуть вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на перепланировку там затрат нет вам ничего достраивать не нужно - просто развалить лишнее ( это если не трогать сан.узелну и дверной проем в спальню перенестипо деньгам это до 2000 грн за вселучше всего ( если дом еще не сдан и там есть строители) - это договориться с нимимне за 1500 гривен сделали и даже мусор за сосбой вывезлоипока дом строится, там вывозят мусор строительный застрийщикипотом, если уже стройка закончится - надо будет отдельную машину заказывать это дорожесовет - найдите прораба, если еще строители застройщика там есть, вам все за копейки сделают)естественно, после замеров БТИ )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей знакомой трое детей (+) старшей девочке 12, потом девочке 5 и мальчику 2 с половиной. Старшая в жуткой депрессии, что у нее нет своей комнаты, нет места, где она просто может побыть сама или подружку пригласить, нормально музыку послушать или уроки сделать. Я поэтому не очень понимаю, когда пишут, что отлично дети разместятся втроем (!) в одной спальне. Не важно, какого они все пола. Ну это же реально очень некомфортно. Моим 7 и 5, и то бывают периоды, когда друг друга в свою комнату не впускают. И вообще, комната - это крепость, своя территория. Подумайте все же, как детям создать удобство. Для меня это только вариант продолжать трешку снимать в вашем случае, конечно. как бы ни был велик соблазн в свои стены переехать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас санвузол в селі трохи більше 3м унітаз, пральна машина, раковина, ванна 1,5м. Ще й місця трохи є.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе с перепланировкой Вы можете спокойно сделать трешку, метраж позволяет, тогда можно старшего отдельно и двух младших отдельно, как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как в трешке-то поместятся все дети? мне кажется, надо реалистично смотреть на жизнь. ну вот если нет возможности каждому предоставить отдельную комнату? разве что, следуя совету мехх перепланировать, потом отдать старшему ребенку бывшую кухню, младшим спальню, а самим родителям ютиться в проходной гостиной, бывшем коридоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах