Цвета осень 2016 и весна

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мастер-классы не проводите?) а то я цвета боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, вот как это называется))) А то я как в анекдоте - "Я еще не знаю, как это называется, но это будет моим хобби!" все прошлое лето в них пропетляла))) палаццо!) омг![+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в хорошем смысле) я именно это и хотела услышать, вопрос ведь не в пренебрежении цветом, а в личных установках. Когда-то я читала интересную статью о влиянии цвета на человека. Автор писал, что с возрастом спектр восприятия величивается. И когда в подростковом возрасте вы пытаетесь натянуть на своих отпрысков яркую одежду, а они идут в отказ, то это не всегда просто протест, это потому что такие цвета они просто не воспринимают, они у них отсутствуют. Этим как-то объясняется желание некоторых подростков обоих полов носить серое, чёрное. Вот думаю, может и у меня спектр восприятия сужен?Или ещё есть теория, что выбор любимых цветов определяется характером человека, т н психологический выбор цвета.Мне комфортно в бежевом, кофе с молоком, молочном, сером, черном. Бывают моменты смены цвета, но это скорее исключение. Летом экспериментов больше. В холодное время года я как засыпаю, в анабиозе))) не хочется яркости. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Цвета часто боятся по двум причинам: а) под "цветом" понимают очень сильные чистые цвета - красный, синий, желтый и пр. Такие цвета действительно гробят большую часть населения, т.к. у нас внешности такой контрастности, которая может это выдержать без потерь, практически не бывает.б) шкаф. Женщина открывает шкаф и не понимает, как в эту серо-черно-бежевую массу впихнуть цвет и боится превратиться в Олечку с ее воротником. Тут нужно не покупать розово-зеленую блузку в припадке "ну все, я начинаю носить цвет", а один раз себя заставить купить не черные, а темно-синие брюки и жизнь сразу наладится. Черный это самый сложный для сочетания цвет, не знаю за что мы его так все полюбили. Все эти конструкции - черные брюки плюс яркая блузка очень часто выглядят беспомощно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ярких цветах знаю и не покупаю, тем более, что они меня съедают Но даже добавление нового приглушенного цвета сложно, так как его надо сочетать и подбирать ко внешности.Про черный согласна и это не ко мне - только в этом году купила пару черных брюк, чтобы разбавить джинсы + есть оливковые, синие и красные брюки, но 99% остального гардероба - это все оттенки серого, синий и белый. А иногда хочется из этого вырваться"Отдалась" бы в руки хорошему шоперу, но не знаю таких в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я стаю в чергу на побачення!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так це все давно куплене безо всякої оглядки на пантони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чо ж не пошити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах