Цвета осень 2016 и весна

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цвета осень 2016 и весна Пантон на осень 2016 видели уже?Классные, правда?В Airy Blue я хочу покрасить стены, а в блузке цвета разбеленного Bodacious я сейчас сижу. Очень беспощадный цвет кстати, румяна приходится обновлять каждые два часа ))Но то осень, а к весне готовы? У кого что припасено на первые солнечные деньки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нитки є як раз в такій палітрі, плюс кольору травневої зелені [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Bodacious - это какой? И почему румяна надо обновлять? Пипасла только шерстяной пиджак бронзово-золотистый, обуви немножко. Аромат Хлое(розовый) купила. Пока все.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, не зря я именно первые два хочу в интерьер, теперь знаю, как они называются)) мужу скажу, может, проникнется. от модных названий, а то никак консенсусу не достигнем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила себе платье во втором цвете, мне такой очень идет [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все моє улюблене, крім бірюзи і бузкового) Обожнюю колір!Сарафан одчахнула коралово-оранжевий, шовковий Хочу пошить білий з синіми штрихами шовк, хз скільки валяється але ніяк не зберусь. То вагітна, то товста, то ще яка халепа [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, видали... мне теплый тауп и серебристый пепел по душе. Остальные как-то на душу не легли.... Горчица и фуксия особенно. Буду донашивать марсалу)))На первые солнечные неееееежно розовый тонкий пуховичок)) строго по пантону))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вон та странная фуксия в конце. Если румяна не обновлять и оставаться зелененькой, она начинает властвовать, доминировать и унижать.Что такое немножко обуви? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа....странная фуксия)) у меня такая же беда с красным и всеми его оттенками,но румяна могут радикально ухудшить - не ношу такие оттенки)Трошки закрытых туфель на широком каблуке, не знаю как называются, круглый носок и в дырочку)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так лежат чумовые штаны в цветочек, но я все время товста, без разнообразия )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня голубой, тоже по весеннему пантону )) гы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мами так лежить винно-червоний гіпюр, йому скоро 44 роки) Розкішний, нібось дефіцитний)В свій час треба було пошить і носить, але хід не дійшов[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всю жизнь считала, что красный - не мое, а тут приглушенный теплый красно-оранжевый надела, мама дорогая, красота же! Так что бывает, что нужно просто поискать свой оттенок. Я нашла случайно. И сразу персиковые румяна стали в тему (тоже была уверена, что не моё).[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так шелка привезли.)) Я просила гранатовый, привезли свекольный.так и лежит, уже лет 8. Настояшшный, китайский!)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не нашла в инете его) но там ничего такого особенного, все-таки первого цвета, по фигуре, плотный трикотаж, три четверти рукав [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного огорчает, что мои любимые цвета теперь есть и будут в ближайшее время во всех коллекциях и у всех марок с излишом ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше, когда их днем с огнем не сыскать?:) у всех, может, и будут, зато вам в них красивее:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оранжевый и терракотовый - отлично) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красотища.Вот почему в среднестатистических магазинах продают все серое и черное(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - хороший сыщик )) и мне не нра, что многие будут надевать мой лююбимый зеленый оттенок или горчицу и я вынуждена буду их убрать под замок ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз отметила, что у нас заявленные цвета в магазинах [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є зелене плаття, червоні штани, блакитний і світло-рожевий жакети і сіре плаття в горошок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де там бірюзовий??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду на выходных на шоппинг - отпишусь Серочерноеунылое уже надоело. Хочется ЦВЕТА и многомногомномго платьев)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах