Цвета осень 2016 и весна

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лишень бузковий сподобався, а інші - якій замшілі. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В весні там куча бірюзи і зелені всякої сигнальної таке теж люблю, але спідниці-брюки, до морди ліца не личить[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись за стул. Бирюзовое пальто. ыыыы )) Кстати, с голубыми стенами предупреждаю: когда-то были такие стены в спальне, я там тупо мерзла. Хотя успокаивает и летом хорошо (но сколько того лета )) )А Bodacious у меня платье есть, ничего, вроде, но я ж контрастная[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого вони його називають бірюзовим? Бірюзовий же зеленкуватий? Пруфлінк:https://www.google.co.uk/search?q=%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%8E%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82&newwindow=1&biw=1920&bih=969&tbm=isch&imgil=PqgPTmb9cW8ndM%253A%253BmcTFQ6uWxNoyyM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Flookcolor.ru%25252Fcvet-v-mode%25252Fbiryuzovyj-cvet-chast-pervaya%25252F&source=iu&pf=m&fir=PqgPTmb9cW8ndM%253A%252CmcTFQ6uWxNoyyM%252C_&usg=__YxLPbfifrmDAm4ekokE8wGkI890%3D&ved=0ahUKEwjzo8-Kq_zKAhWCuxQKHalGB7YQyjcINQ&ei=AR3DVrOfDYL3UqmNnbAL#imgrc=PqgPTmb9cW8ndM%3A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то я про свое ). В стартпосте его нет, немодная я, получается... ) Но бирюза разная бывает, как "зеленая", так и "голубая", в любом случае я пальто покупала как turqoise, так что все вопросы к их дизайнерам )) Мое скорее голубое, грубо говоря. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я стока платьев накупила, только непонятно, куда их носить))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оттенки разные, в стартпосте и первый, и второй цвета вариации бирюзового, в вашей ссылке пятый цвет, у меня он последний в первом ряду, похож на них [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как куда? Везде! Джинсы выкинуть и ходить девочкой-девочкой в платьицах.Это мне,наверное, после декретного бомж стайла крышу сносит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо. Мне угодили :) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платье в горошек, мимимими )) Ну а вообще жир конечно, респект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю ))) В смысле оно может и есть, но кто ж его наденет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на весну здесь же есть палитра Пантон: http://upryamka.livejournal.com/594231.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, оно пока едет )). Чета психанула )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это благородство проступает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ты наденешь его больше одного раза - с меня бутылка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да некуда совсем)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты пока вот это, не бездельничай, а сиди и думай, что мне с ним носить. Джинсы то понятно, прикольно будет с голыми беззащитными лодыжками )) (не нервничайте, когда тепло будет)) ). Черные колготки с ботильонами? Оно узкое, шестяное, прямое, под пояс, на молнии (щас почитаешь и подумаешь "божеужаскакой", но оно красивое )) )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учеба,работа,улица))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, бежевые, ой тауповые, дудочки и оксфорды на белой тракторной подошве Хотя фотку дафай для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как в тему-то пальто! В цвет то есть. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО, какой серый! захотелось много чего) денег бы гда взять?) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Польше уже. На этой неделе может быть уже. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо купить что-то одно небольшое, но прекрасное, остальное самозародится в шкафу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю Дарынок следит за трендами))) Spicy Mustard для весны во всех вариантах. Я прям удивилась, не рядовой цвет, а везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неуместно:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах