Что вы думаете о людях которые занимаются не своим?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как же не пластичной стать пластичной, если не заниматься? как не заржаветь с возрастом? Да, конечно, есть склонность к чему-то, но мне кажется, важнее другое - нравится или не нравится то, чем ты занимаешься. Может у меня склонность к зумбе/самбе, танго или народным танцам, но мне это не нравится, смысл себя насиловать? Мне нравятся спокойные, неторопливые занятия типа йоги, пилатеса, плавания.. и мне неважно, сколько мне лет и кто что про меня думает. Делаю, что мне нравится, сижу себе, закручиваюсь в позу лотоса, ноги на уши забрасываю :) А насчет детства.. Я бы с удовольствием занималась сейчас гимнастикой, которой отзанималась все детство и юность. Но жаль, поблизости нет классов для взрослых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответы! Никого я не осуждаю и не лезу в личную жизнь:-) Это как тема у Лирики была о изучении человека. Меня этот феномен интересовал только с этой стороны. Что движет этими людьми. Ведь это болезненный выход из зоны комфорта,все это видят и слышат и в отличие от профессиональных умений это не приносит а забирает деньги!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему должны быть интересны какие то "все"? И не "забирает деньги", а "обменивает деньги" на эмоции и ощущения которые просто за деньги не купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки! А можно тут вопросик - а есть танцы не парные? Я вот хотела пойти на сальсу, я ее только видела на видео в ютубе, но была подруга в гостях и рассказала при муже что сальса только парная, что мне прийдется с другими мужчинами танцевать. Хотя я хотела все-таки пойти - но пыл мой как-то сбили. Муж был категорически против, сам идти со мной не хочет. Я правда сейчас как-то про танцы забыла, нашла недалеко какой-то недорогой фитнесс-клуб - там и груповые есть по расписанию и тренажеры. Типа все сбросить. Но - это ж если пойду - то нужно будет в это погрузиться полностью (ну на тренажерах так точно - там думать надо, запоминать - чего и как и сколько делать, а я в них полный ноль).Но все равно - очень хочется на какие-то танцы походить, танцевать люблю, я даже дома иногда танцую вместо зарядки под что-то зажигательное. Что есть непарного вообще в Киеве? Или это анриал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Муж был категорически против, сам идти со мной не хочет. " - как это прекрасно ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восточные, например. Контепм. Джаз-модерн. Классика, наконец Да куча всего есть :-) на любой вкус[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и латины полно. Хорошо бы озвучить район. Уверена, что отзывы будут. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как привычно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! район левый берег, м. Дарница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если люди получают удовольствие от занятий, на здоровье!!! кому какое дело,я понимаю профессионал если плохо поет, а если человек занимается для себя. это прекрасно, что есть интерес к жизни. Обсуждать такое глупо ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тверк. Мне нравится))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасные люди. Занимаются в свое удовольствие. Берут от жизни то, что нужно им, а не кому-то еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всю жизнь занимаюсь не своим((( Я бухгалтером работаю))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах