Что вы думаете о людях которые занимаются не своим?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 людина це ж не робот для заробляння грошей і хатніх речей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меГзавцы? :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть цель, мечта, то почему бы и нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо, а що до душі? Я ось теж не так давно зрозуміла, що займалася не своїм () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что встретила в ленте "Когда ребенок учится ходить и падает по 50 раз, его почему-то не посещает мысль "А может это не мое?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что нет понятия "свое" или "не свое", есть "нравится" или "не нравится" и количество вложенных усилий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу цитатой «Чтобы иметь в жизни то, чего Вы никогда не имели, делайте то, чего раньше никогда не делали». Роберт Кийосаки мне очень актуально))) как раз посещаю танцевальные классы -никогда ранее не занималась (мне 34), не могу назвать свои успехи хоть сколько-нибудь феноменальными, но по сравнению со мной же несколькими месяцами ранее - да, я понемногу прогрессирую и да это мне обходится( эмоционально/физически) куда затратнее, чем более молодым коллежанкам ( а многие занимаются с глубокого детства и я для них мало того, что гораздо старше, так и ни в какое сравнение не иду)Кстати занимаюсь не от избытка свободного времени)) просто однажды решила, а почему нет)Это сродни тренингу- ты постоянно превозмогаешь себя ( лень, усталость после напряженного рабочего дня, отсутствие гибкости, худшее среди других исполнение и т д)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы теперь имеете в жизни?:) я не могу сказать, что заимела что-то такое, но бросать не думаю пока.Хотя я классический пример из тех, кому не дано и потому в детстве даже не совалась)Уже почти год прошел и только сейчас я могу сказать, что почти приблизилась к среднестатистическому уровню запоминания движений - хотя бы тех, что могу сделать физически) и даже уже не в 100% случаев перекладываю движения на "левая нога-правая рука-по часовой-против часовой", так как я вообще не могла повторить движение телом.И да, мне уже даже давно не 34, а средний возраст занимающихся, наверное, 22 года) Некоторым преподавателям ваще 19)то есть позор-позор) старая незграбная тетка с большой попой тупит среди подростков и студентов, занимающихся с деццтва)))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

становлюсь увереннее + появляется растяжка ( ну плохонькая, но ранее не было и такой)Это отображается не только в моем ощущении/облике))это дает свои плоды и на профессиональном поприще ( становлюсь востребованней и дороже как специалист)Вы очень точно описали механику действий)))но боюсь мне и до среднестатистического еще расти и расти, но бросать как и Вы пока не собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый волен делать, что ему нравится, и кому какое дело! 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас неправильное представление о своем и не своем Не свое - это если человеку не нравится то, чем он занимается. А если нравится, значит, это свое однозначно.У меня есть знакомая, которая начала рисовать маслом и ушла с руководящей должности в международной компании. Сначала она рисовала для себя, потом стала продавать картины. И их покупают. В основном, продает за границу. И пусть она самоучка и может быть кому-то её картины не нравятся, но ей нравится сам процесс рисования. И кроме нее еще многим нравятся её произведения. Она должна была спросить разрешения у всех людей Земли можно ли ей рисовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя мечта, но в свои 42 я теперь даже думать боюсь..что там Ваши 34 :) я уже и группы подыскивала, но так и не решилась и все из-за того, что кто-то посчитает меня не гибкой елки :)Вы где занимаетесь?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

My Way на Довженко тренеры там просто люди своего дела ( пускай и молодые))Ради этого стоит ходить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне удобно...авось решусь :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что "негибкая, непластичная девочка", которая занималась гимнастикой все равно будет здоровее, гибче и пластичнее, чем точно такая же девочка, но которую, зная ее "непластичность" на гимнастики-танцы не водили и грузили исключительно сидячими занятиями (это имхо, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не встречала больше двух видов спорта одновременно (в одном ребенке) - обычно это бассейн + еще какой-то спорт, +максимум если в какой-то день ребенок на продленке ходит на школьный кружок, например, б. тенниса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, шо ж я ничего не замечаю) нет чтоб стать дороже, как специалист))у меня еще и ломкие сосуды, а интересующий меня вид танца предполагает партер и сплошные синяки)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))я так и чувствовала, что мы ходим в одно место)(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))о, так аналогично контемпорари?!локти/колени/плечи иногда синие-синие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве гибкость так важна? меня убивало, что я ничего не могу повторить, запомнить, успеть!))Что я даже в выпаде не могу стоять, мышцы не держат, баланса ноль, не могу сделать полный оборот - падаю))параллельно пошла на стретчинг, правда, но растянуться до выворотного плие нужна вечность, наверное)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас окажется, что у нас еще и преподаватель тот же)))(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гибкость обеспечивает тонус тела а это очень сказывается на общем виде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм) Чернова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я скорее про то, что неспортивных сейчас вообще мало(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах