Половое воспитание на норвежском национальном телевидении

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну мож они дальше в серии про оральній секс тему бритья и поднимут.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, мне мама тоже ничего не показывала. И не рассказывала. Зато двоюродная сестра из рабочего общежития просветила в ярких красках и выражениях... танунах.. уж лучше я детям сама покажу-расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы спросили, почему бы не показать как все выглядит на манекенах. Я ответила. Сексом заниматься придется не с манекеном. И если уж так противно, что тошнит, то лучше, чтобы стошнило на клавиатуру сейчас у монитора, а не на твоего первого сексуального партнера.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Если не путаю, мы, приблизительно, одного возраста. Я тоже очень болезненно сейчас этот процесс переживаю. И наличие в наружной и телерекламе неидеальных людей в возрасте очень поддерживает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так речь не о том, что не надо брить. А о том, что не стоит падать в обморок от небритости, тем более чужой) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"фуууу меня чуть не вырвало" - сорри, но это не точка зрения, а какой-то собачий сленг в комплексе в Вашей личной физиологией. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менструальные Выделения На Художественной Выставке искусство между прочим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мама тоже ничегошеньки не рассказывала не помню никаких травм своим детям рассказала сама, поскольку у нас сейчас слишком много информации в нете[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не малой, конечно:)) но смотрели с мужем, ему очень понравилось:)))) в плане информативности, а про волохатость вообще ничего не сказал и не противно было, это явно прослеживалось+ хоть я там и не волохатая)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мляяя...))) вот это реально фубля))) вспомнился анек про перфоманс и инсталляцию))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвратительно, можно было поаккуратнее видео сделать и поэстетичнее показать даже лично у меня, взрослой тетки отвращение вызвала крайне небритая чья-то пи*, представляю реакцию ребенка...я бы шок получила, если бы увидела такое в 10 лет...мне как-то приятнее было бы на картинках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрели с детьми, спасибо! имхо, супер такое, как оно есть [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за анекдот? а про выставку: идея с пяльцами очень хорошая - лучше способа не найти для размещения такого арта, я думаю, что именно это сыграло роль в успешном показе + яблоки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, у меня такое же отношение к вижу женских гениталий. "Обезьяньи мозги" всегда называла а еще и волосатое - это вообще кошмар. Но, повторюсь, что в ролике нужно было показать все как есть, а не с бобриком и бусинками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои 7 и 10 посмотрели. Реакция была ровной. Показывать, имхо, нужно до наступления подросткового возраста.+ Меня лично вот эта фраза "когда у тебя подростковый секс и гормоны через край, в процессе ты и не увидишь толком ничего" очень настораживает.С такими раскладами, да без знаний предварительных, и толком предохраниться, не смогут. А цель, как бы, научить детей заранее относиться к этому ровно, и вдолбить важность использования презервативами. Что невозможно сделать, если самому стесняться, ходить вокруг да около и глаза прятать от этой темы.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с подругой лет в 5-6 испытывали оргазм лазая по столбам. В школе зато лазали лучше всех. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Чем отличается инсталляция от перфоманса?+ Если ты, допустим, насрал человеку под дверь, а потом уже позвонил в звонок – это инсталляция. А вот если ты сначала человеку позвонил, а когда он вышел из квартиры, то ты сел перед ним и насрал, – это уже перфоманс. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, говорю ж, я там с прической:)) а до меня у него, кажись, была одна девушка, уверенна, у нее тоже не кучери были) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, не так уж много современных молодых парней в Украине видели заросли:))+ я к тому, что мужчину не шокирует женское тело, если оно уж совсем не безобразно, они принимают его таким, какое оно есть[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 да и память коротка... все в 13 глубокое Бикини воском делали, а то как же.Зато как разговор про права и феминэ... [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось, особенно ведущая), но сыну 11 лет боюсь показать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем настораживает? мне при первом сексе никто так не рылся ))))я имела ввиду, что в то время и тот момент молодые люди не рассматривают гениталии, они вовлечены по максимум в процесс, в ощущенияа не сидят перед компом и высматривают мои малые, к примеру, давным-давно знают о презервативах, как они используются, для каких целейи о том, что если девочка внезапно забеременеет, то ни о каком аборте речь идти не будет, будем жениться и идти работать, чтобы содержать семьюи как-то без таких видео я им все объяснила возможно, мне проще, потому что у меня мальчик и девочка и они видели друг друга обнаженными ,поэтому материал было легко доноситьинформацию можно подать по-разномумне не нравится именно подача материала, она неприятна[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это исключительно потому, что для Вас - это пи*, а для людей - это орган, как нога или нос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах