Половое воспитание на норвежском национальном телевидении

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, ведущая невероятная просто! Хочу эти передачи в переводе для дочки, очень. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я поняла. Я отвечала на реплику про "красиво" :) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это расчитано на возраст, когда это таки познавательно)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихрена себе, по-моему черезчур -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа) супер. Но ведущая Как-то уж совсем не отрешенно все это делает. Чуть не облизывается)Со льдом хорошо вышло. Да, интересно. Это в рамках школьной программы, правильно? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это проект "Пубертат" - вклад национального телевидения Норвегии в сексуальное развитие детей. - 8 серий пока сняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни капли вина - и тра..ся в ночнушке, правильно))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Мы хотим, чтобы нас поняли, и поэтому, чтоб показать, как тело ребенка превращается во взрослого человека, мы делаем это на реальных моделях», сказал Эрлинг Норманн, который отвечает за научное шоу, «Мы отклоняем любой подтекст сексуального характера»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила анекдот про лозунг в воинской части)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрешенно малышева может)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, как несколько лет назад шведскую передачу про какашки тут зафукали:)))) Передача хорошая, главное, очень нужная, у нас, помню, была встреча с гинекологом в школе+ она спросила, что такое месячные, мы ответили, она была поражена, сказала. что это первые дети, а она обошла весь район, которые правильно ответили. Вот такое сексуальное воспитание у нас.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передача супер! А ведущие и у нас есть такие - Тетянка Коваленко, например. Хотя нет, были, уехала она, кажется в Норвегию, взамуж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, по-другому:)) они же не видели пиписок, в отличие от вас)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще Британское Все про секс / The Sex Education Show, гулять так гулять)) Все про секс / The Sex Education Show
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не честно! А анек для тех кто в танке? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голое тело, вообще, очень красивое. Все. И полное, и худое. Поразилась, когда видела на ню пляже, как люди начинали одеваться и как одежда его уродовала. А в голом виде, ну вот 95% - было очень красиво и очень гармонично.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая подборка, пна пару лет раньше бы попалась... а то я малой компилировала из интернета картинки-фото, чтобы показать как все устроено и работает...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, почему же вам не нравится ваше тело в 60 кг? Помню похудательную тему и там вы писали что при узкой кости тело очень некрасиво полнеет. Ведь тело всегда прекрасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нет. С её мимикой можно и ориентацию потом сменить))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжает генерал в воинскую часть+ Там шухер, подготовка полным ходом.Ну и дают задание - нужно транспорант вывесить, лозунг типа, чтобы ясно было, что у нас тут полный порядок, ни алкоголизма, ни упаси боже никакой педерастии.Ну оформитеть и написал: "Ни грамма в рот, ни сантиметра в попу!"[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг)))))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, хочу таке з перекладом! хто має - скиньте. будь ласка, посилання[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а кто-то умеет субтитры делать? Я могу перевести, там все очень просто. Но как хотя бы текст прицепить?Видео отличное, норвежцы молодцы. Но у них в принципе проще отношение к обнаженному телу, на пляже без смущения переодеваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах