Половое воспитание на норвежском национальном телевидении

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это вы к чему вообще?? полнолуние, да? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется лучше это было бы показать на манекенах или в мультике, но не так, а что детей там разрешают так снимать??? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 тоже так считаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там особо иcкать не надо:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Нормальное обычное тело. ПОдростки ранимы. Не фиг им добавлять комплексов. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять +1. + В Канаде тоже в рекламе полно взрослых и пожилых в рекламах. Взрослые женщины красивы, но морщинки видны. Жизнь - она не только для молодых и идеальных. Она - для всех.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где подросткам увидеть как половые органы выглядят в реалиях? Где-то ж когда-то нужно. А лиц они не показывали. Детей разрешают снимать с согласия родителей. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не думали почему мы смотрим на кошек, собак, кур, обезьян и все они нам нормальные. Не выделяем полпроцента кошек, на которые не противно смотреть. А на себе подобных так вот странно реагируем... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К детям - моделям, которых макияжат и одевают под взрослых, у меня лично больше вопросов.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже так же подумала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, толку ноль с тех манекенов и фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набрала, а потом стёрла. Все-равно это Каждому - своё. Вернее не так. Это вопрос внутренних стандартов что ли. Только с одной стороны, родительской уже, себя забыли. Удивляет? Да нет. Подтверждает. Как тема про депиляцию у девочек и про осмотры гинеколога, так сколько против. Как про человековедение (это как пример, Лирика) - так лес рук. Как до дела...))) Ну что Вы.. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличное тело выбрали, талия хорошая, рост.. - а вопрос накачанности дело наживное, в её 16-18 она и так смотрится отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы с этим видео было горащдо легче - там компактно все собрано и по делу откомментировано, а мне пришлось серчить дочке по инету где картинки, где видео... не всегда поиск предлагает лучшее или хотя бы нормальное:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и седеет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для меня было стрессом в детстве увидеть волосатое тело (+) и тогда ведь, думаю, все взрослые такие были. А вот как увидела - реально тошнить начало. Может, если бы оно как-то было подстрижено слегка, лишнее убрано - и ничего бы воспринималось. Но вот так как создано природой - мне очень неприятно было это видеть и долго потом этот волосатый зверь перед глазами стоял. Я, может, впечатлительная, но с того времени я для себя решила, что такой никогда не буду. И вот уже только лет в 25-27 узнала, что это модно теперь - девы-сфинксы. То есть это был не вопрос моды в моем случае. Но вот последние годы мне нравится на некоторых девушках "ухоженный треугольник". В первую очередь, на худеньких, с мальчишеской фигурой. Волосья делают их более "взрослыми", более женственными, мне кажется. Но вот то, что на видео - реально мне противно. Но, конечно, она мне человек посторонний, я с ней не сплю. Так что кто какой под трусами и в постели - меня абсолютно не волнует и не беспокоит. Каждый, как и я, решает конкретно для себя, как ему комфортней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дикість, я б сказала, бо бояться природнього, у нас народ закомплексований, навіть і не помічає цього, пережитки сесеровщини - показувати кращим себе, ніж ти є насправді () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что они должны были показать именно натуральное тело, ведь передача как раз о том, что происходит и как это бывает. А слушатели уже потом решат, что им с этим делать. Мне в целом ролик понравился. В такой веселой и спокойной форме ведущая рассказывает-показывает, что не возникает мысли, что это что-то постыдное, неприличное или уродливое. Посыл - это нормально, это естественный процесс взросления, у всех это проходит так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы одна знакомая была, она была любовницей у одного врача лет 15, при том, что на 10 лет его старше, так она говорила+ что на голове она красит в белый, а внизу в черный))))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Скандинавии никому это не противно, так как с младенчества дети видят голых взрослых, ходят в бани и сауны совместные и никто не стесняется вообще+ "естественная красота" там тоже обыденное явление. Просто там более раскрепощенное общество, потому то, что на видео, никому там противно не будет, уверена на 100%[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это - прекрасно. Я никак не могу этого принять для себя(( старение - имею ввиду(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брить-не брить - это уже выбор. Задача была показать, как выглядит в естественном виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько вам? Я почти приняла. Это неизбежность... Через 10 лет еще покажемся себе молодухами:)) А, может, изобретут скоро чего, так будем вечно молодыми)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"искали" - не ключевое слово, могу его заменить на "пригласили" ключевое - физиология и обучающий формата наведение красоты и бритье несло бы в себе уже некий эротический подтекст, что не приемлемо в формате данного фильма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах