Половое воспитание на норвежском национальном телевидении

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Юля, тут есть)) как делать, но там и так вроде как все понятно)0 https://www.youtube.com/watch?v=06APOSm3thEтут в виде текстаhttps://geektimes.ru/post/240522/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея. Там ведь и заработать можно. Если вдруг кто-то отзовётся Свисните. Тоже своей покажу)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мы понимаем, что могло бы быть и лучше... и это не значит, что то что есть прям не нравится совсем.. ну не без недостатков, но боремся :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно учитывать психологическую готовность, есть дети-дети, а есть - дети - "мудрые старики"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ютубе можно англ субтитры включить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там дальше вообще про М. во всех подробностях. а меня ничто не смущает. все дело житейское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверное единственная, которая скажет-какой Ужоссс сценарий в первую очередь. еще немного бы, и ведущая бы со своей лыбой прям туда нырнула, вообщем жах) и натуральность всего) как такое можно детям показывать, это же шок будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где ужас? Дети в поисках того, как это выглядит подсматривают за взрослыми и друг за другом, ищут в интернете и находят порнуху, в зеркала хотя бы свои гениталии изучают)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему единственная, очень многие разделили Вашу т.з. Чуть выше) Насчёт детей Так многих родителей и книга "Про это" в ступор вводит. Дети хорошо считывают это. Если для родителей все это шок и фуфу, то и у детей реакция будет подобная. тогда, конечно, лучше не стоит и показывать. Все мы разные. Должна быть определенная деликатность в данных вопросах, но и физиологию в культ не возводить. Да, тело. Но и с моргом аналогии как-то я даже и не знаю. Вот там гораздо страшнее, имхо. Был опыт. Не тут посмотрят, так на "запрещённых" сайтах. Все эти лошадиные размеры. Потом сравнивают всю жизнь. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гораздо лучше, когда 3-классник просветит ребенка как "Телочке хер вставляют между ног", на Новый год разрисует раскраску в классе х...ми, штук 6 там их было не меньше, художественно так с пояснениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! мне понравилось! и перевода никакого не надо можно просто своими словами ребенку прокомментироватьчто я и планирую сделать в ближайшее время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а украинское тв (увидела в гостях этот кошмар), где девушек тёлочками называют - вообще считаю одурачиванием и навязыванием стереотипов населению. Ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 10 своей рассказала-показала все, начиная от месячных и заканчивая абортами. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другая страна, не будет там шока... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей 9 с половиной - как раз считаю, что она готова к восприятию именно такого формата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, барышни, вы уж простите. Но когда какая-то тетя-ведущяя раздвигает вышедшей из душа девушке, то у ребенка может закрасться мысль, что кто-то так же может сделать. Это жесть во всех смыслах. Да и ведущая еще уть-чуть и пол..ла бы там, ну прям и в позе соответствующей была возле объекта). Я совсем не ханжа, кстати. Это можно было бы показать/обыграть в формате врача который рассказывает как устроена женщина. Что-то в таком ключе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если у вас в школе такое происходит, что ж.. вообщем я совсем другого мнения и впечатления. повторю,это мое личное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в подростковом коллективе это происходит везде. всегда найдется самый умный вася, а своему ребенку уши не заткнешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть мультики ещё) и про менструальный цикл в т.ч. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может происходить в любой школе. У нас гимназия, за учебу платят, дети отобраны. А у Вас в школе все сплошь рахвинированные интилихгенты? Вы лично точно можете утверждать, что папа одного из одноклассников не садит с собой 10-летку посмотреть пор но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то грубо Вы...и очень интеллигентно. Ну шокирует кого-то такая подача Случается. В последние дни форум достаточно ханжеские темы поднимает. Страшно заходить уже)) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был ответ, на выпад в сторону нашей школы, простите. Меня тут давеча уговаривали отговорить мою дочь менять пол... Ребенку 9 лет, на физ-ре сказала, что лучше б была мальчиком, потому, что им разрешали лезть выше по канату(( Взрослый человек далеко идущие выводы сделал((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...Часть женщин уже с подросткового возраста начинает испытывать оргазм либо от различных действий (лазанье по канату, бег за автобусом, катание на велосипеде и т .д.) ..."- может учителя не хотели оргазмов на уроке? они же в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего девочек у пэрчатках смотрют, а писюн так теребят, голируч?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах