Я опять в танке. Зеленка - канцероген?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я ж и не спорю по поводу дозы и времени контакта, + но разве трифенилметановый - не значит, что таки анилиновый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот глянула Вики (я понимаю насчет качества размещаемой там информации, но мне как неспециалисту там зато понятно написано :)) + https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B9"Бриллиантовый зелёный (тетраэтил-4,4-диаминотрифенилметана оксалат) — синтетический анилиновый краситель трифенилметанового ряда."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно зелёнка- и трифенилметановый, и анилиновый. бывают просто анлиновые, бывают просто трифенилметановые. Читала, что трифенилметановые менее токсичны , чем другие анилиновые или азокрасители.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поливали, так как рана ссохлась, волосами залипла, а нужно было осмотреть, чтобы понять серьезность проблемы.Они только сказали, что это и продезинфицирует рану.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это тогда и вовсе перекись водорода (водный раствор) или таки антисептик ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах