Диеты таки зло

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мда(( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В желтках? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, про "грабли" последний раз такое было, ежли не запамятовала каких срчей важных...))Никак я про грабли не забуду... Все время надеюсь, что она придет, и расскажет, что у нее все хорошо.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да. А еще про девушку одну, там жених был из Крыма, вроде, (но давно, до войны еще тема) он то презжал, то к семье вернулся...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неїстивних яєць не існує) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже, все время читаю как бм и его пассажиры) во, думаю, не промах бм [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне врач тоже такое говорил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реакция была на все посты одинаковая - полицейские монстры и работают непрофессионально, я знаю про них все) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От да, читала тему про подругу і згадувала "декабристку [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то "тестікули" )) Одразу згадався анек про бика, тореадора і ресторан: "ну, не завжди ж вбивають бика" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фі, Беккі! Позор джунглям!)))) Ну ладно я, але ви....)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо? це наукова назва )). А з пісні, тобто з анекдоту, слів не викинеш ) Я якось у магазині бачила, як продавці на вітрині розкладали ці самі тестікули та обговорювали, як їх готувати. Чесне слово, ледь не знудило ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в них [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, у меня достаточно чувствительная кожа. Но вот Как-раз мёд с солью достаточно часто использую. И тут неоднократно писала) Одна из моих любимых масок. Ещё с подорожником волшебная))) Безусловно, что при наличии аллергии на мёд такого делать не стоит. а вообще все опытным путём. Я не аллергик, но иногда такие ребусы сама себе задаю. То на маслах поимею аллергическую реакцию, то на органических масках. Главное, сразу не доходит. Вот на шерсть обнаружила реакцию. Ходила-чесалась недели две, какие угодно мысли были. Одеяло тёплое подстелила. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у каждого свое, конечно. Я в 16 лет почитала "секреты красоты" какие-то да и намазала себе лицо клубникой ))). Что сказать, с тех пор у меня психологическая травма )) - одно дело в 40 ходить с красными прыщами, а другое - в 16 ))). А бабушка моя, красавица нереальная, кстати, шла по огороду на даче, рвала клубнику и на лицо ее тут же - и все отлично! )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже недавно читала подобные статьи о том, что холестерин как раз больше образуется при употреблении большого количества простых углеводов, а не жиров, как раньше считали и со щитовидкой вполне может быть связано, т.к. у меня пониженная выработка гормона щитовидки, соответственно холестерин - 6,6 и это в мои то шашнадцать:)тоже напрягает такое положение дел, но что поделать, вон британские ученые уже пишут, что не страшен черт(холестерин), как его малюют:) А какой у мамы холестерин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вы правильно пишите, кроме объема, многие грешат именно размерами порций, я ем все! но в меру, немного и мой вес держится много лет в 1 диапазоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, яйца - очень тяжелый для организма продукт, их помногу и есть нельзя, не то что на диете яичной сидеть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все относительно Вот растительное масло - полезный продукт, да? Но вы удивитесь, как много человек ( даже не замечая) может масла в пищу добавлять, там где парой капель можно обойтись, щедрой рукой - фигак так конкретно (типа в салат), это ж полезно! Ну и так далее, это как пример.По поводу холестерина как определили, среди кучи анализов заметили или были причины искать именно это проверять?В первую очередь надо не в продуктах искать коварное в составе, а посмотреть в целом баланс питания, соотношение омега 6 и омега 3 в пище, баланс хорошего и плохого холестерина.Из-за цен и вообще местопложения рыбы в пище мало, соленая не в счет, соотвественно омега 3 катастрофически может не хватать, а это удар по сосудам ( не из-за них ли "нашли холестерин"?)Если все сильно плохо, сдать доп анализы и на колеса садиться, не мрорчать голову, чтобы еще не вызвать худшие последствия, невроз из за того, что все продукты убивают:))У меня бабушка такая, и знает что питается неправильно, но правильные продукты все отравлены:)) Яблоки брызганные, курица накачанная, сплошной яд, бананаы газом обрабатывают, ужасъ! Ну и все в том же духе.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала как "дети зло" и не пойму при чем тут яйца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама питается нормально, препараты принимает, все ок:) Проблемы с сосудами и сердцем у нее наследственны [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну че, самое прямое как раз отношение:)) не те яйца, правда, но об этих мы тоже выше упомянули [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже читала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я спробувала))) "Канапа" мене заінтригувала і сподвигла))дуже смачно, скажу вам))) Особливо якщо вдасться абстрагуватися)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах