Диеты таки зло

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Диеты таки зло У моей мамы повышенный холестерин и она должна придерживаться диеты, стали изучать содержание холестерина в продуктах. Я была очень удивлена, что в яйцах запредельно высокий холестерин! Вспомнила яичную диету, форумчанка как-то писала, что ее муж их чуть ли ни два месяца ел. Мне плохо стало, когда представила, какой это удар по организму...Все-таки, нужно есть всё, только сбалансировано и маленькими порциями. Да, я кэп:))Ну а что с погодой? Снег у вас, говорите? *зловеще смеется*[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот низя так,низя , злостно ... снег? не, такое чувство,+ что сверху огромную кастрюлю с готовой манной кашей высыпали и крупой притрусили...а я готовилась зиму прятать...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диеты - добро но они не имеют ничего общего с тем, чтобы жрать месяц яйца) кстати, холестерин в яйцах хороший, детям к примеру так вообще необходим. но всего в меру, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5% только диета влияет на реальный обмен веществ, увы. Высокий холестерин только таблетки берут((. Погода мерзость. У меня ноги промокли насквозь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у них снег *приосединяется к злорадству* ))))) диеты зло - это мне подствердили специалисты, точнее эндокринолог.я всю бОльшую часть жизни вечно на какой-то диете была.... сейчас они мне передают привет из далекого прошлого...((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слыш, кэп :) а ничо что в яйцах т.н. хороший холестерин? :)) их как раз можноне есть по 8 штук в день, но по 1 в день не возбраняется. но кто их ест каждый день?да, у нас на улице армагеддец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему мужу эндокринолог сказала на диету :))). ну в смысле схуднуть немножко надо мне, что самое смешное, не надо :) с моими анализами можно в космос готовиться лететь. с моим-то весом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в арбузах сахар хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь о яйцах. мой организм в чистом вареном виде их не принимает совсем. никак((( после одного вареного яичка, я могу сутки пролежать под капельницами, потом тока овсянки и ка результат - минус 3-8 кг.....так что на вес они таки влияют, что я уже неоднократно опытным путем проверила)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое. Я в прошлом году 53 кило весила, в одежде, болела, холестерин почти 7 был. Подлечилась, 60 кг, холестерин стал 5.2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому что всухомятку, без майонеза))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холестерин з їжі практично не засвоюється той, що у крові (шкідливий) - ендогенний, його виробляє наша печінка самостійноі кореляція між кількістю спожитого холестерину і виробленого - слабкає дослідження, які доводять, що її навіть взагалі нема;)не мучте маму, хай їсть все, але в міру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня гормоны зверствуют... я б и рада диету(и даже была неоднократно после того как док сказал не маяться дурью), но все до сраки дверьки((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это факт!)))) с оливье ниче так...нормально...идет сразу в жир)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ладно, порадую и вас, у нас вообще сезон дождей какой-то:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы под диетой подразумеваете? любая диета - это недостаток каких-то веществ... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...Остальное миф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таблетки само собой [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так: вміст холестерину в їдлі і в крові іспитуємого не прямо пропорційні величиниздорова печінка запросто витиримає такий "удар" Я б сказала "строгі дієти тільки для здорових людей""пошепки" нафіг дієти! *йде їсти хінкалі, поки дівчата з похуділок не бачать*[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не изучала подробно, но родители сказали, что вроде в желтке как раз и можно два желтка в неделю... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождь это не зима)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это? у него высокий ГИ... у моей бабушки диабет, ну, даем ей скибочку в сезон, конечно, но не больше [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это тоже бяка еще та [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои наблюдения показали, что диета на уровень холестерина никак не влияет Есть пожилой родственник в семье с холестерином на нижней норме с полным игнором низкохолестериновой диеты(мягко сказано). И есть записывающие в тетрадку свой рацион годами с целью профилактики атеросклероза и понижения холестерина. Так у первого он падает с возрастом, у второго неуклонно растет.На счет яиц обычно яичные диеты подразумевают удаление желтков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А врач сказал - диета, и с весом вроде холестерин уменьшается, у нее есть лишний вес [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах