Диеты таки зло

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, против холестерина диету [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авокадА без креветки - деньги на ветер))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну такое она априори не ест, они с папой очень здорОво питаются, в принципе [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, когда-то читала что-то об этом и забыла, надо найти первоисточники и почитать [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

креветками я в отпуске объелась)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крім холестерину треба ще ліпідограма і як там високий індекс атерогенності буде;тоді доведеться дотримуватись "діети"- парадокс---прочитайте ще статтю про щитовидну залозу нижче; бо яйця в принципі корисні ( якщо не 10 в день))і мама може правильно харчуватись та робити домашню випічку чи смажене їсти а це вже не корисно з точки зору транс жирів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тю! невозможно ими объесться! [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там внизу автор статті надрукований
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это не самый легкий для желудка или поджелудки продукт(+ меня летом тоже как-то скрутило, при чем нехило.но силосные салаты обожаю все равно))могу одной авокадиной поделиться, такие классных нагребла)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ничего не печет и не жарит, но может съесть жирную рыбу, к примеру, соленую рыбу, сало любит [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто недооцениваете масштабы объедания:))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, гляну, спасибо [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я пять лет уже с ними живу практически:)) кстати, креветки - аллергены, надо быть осторожными, я, в принципе, не аллергик, а раз обсыпало:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сире сало і жирна морська рибка навіть корисні в невеликих кількостях - там "правильні" жири; а от солоного краще не треба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бо диких креветок практично нема; всі вирощуються на фермах як наші "ряби"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В яйцах холестерин в желтке, белок можно. Но все всегда относительно и индивидуально.+ Вот все знают, как полезна брокколи, шпинат/ А вот моей маме после операции на сердце нельзя это все несколько месяцев, потому что там много витамина К. так что все относительно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это? вроде свежевыловленные креветки... я ж на море жила, а щас недалеко от моря [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще дело в привычке думать или не думать. Я маме пожаловалась недавно на то, что немеют руки+ Она мне нашла рецепт: В равных частях смешать гречишный мед, хрен и орехи. И по столовой ложке пару раз в день за час по еды. Я-то знаю, что мне поджелудочная это надолго запомнит. А кто-то обрадовался и начал это кушать))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имел в виду систему питания [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любые креветки аллерген [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как "отличная маска для лица - сорвите клубничку с грядки" Или "смешайте соль с медом". Я понимаю, что есть бегемоты, которым на лицо соль с медом в самый раз, но основной массе та клубничка такое даст О_О[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загороджують частину моря/затоки сітками і відгодовують рибу та креветки комбікормом; колись передачу бачила; тому найкориснішою морською рибою вважаю мойву; бо її не вигідно вирощувати спеціально; вона "дика" з коропами та червоною рибою те саме - короп зловлений і велетенський базарний зовсім різні за смакомале тим хто живе поруч з морем напевно щастить на гарну рибу більше ніж нам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего, там все есть - жиры, белки, углеводы ). Я в санаториях, помню, все ела - и булки, и масло слив. Другое дело, что они там это все правильно сочетают, нет такого, что сплошные котлеты )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, далеко ходить не надо - мне когда-то мама следала маску для волос из горчичного порошка)) А у меня аллергия оказалась [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Спасибо большое, ешьте на здоровье )). В такую погоду я даже не прогнозирую свои передвижения ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах