Есть тут лыжники или другие спортсмены?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы тоже раз подсгорели :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собачницей так и не решилась стать :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже так. Пока так и останется () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я правильно поняла, что проблема постирать руками? а, что снять жилье со стиралкой и сушилкой невозможно вообще или дорого?это где так? просто интересно, можно ли в Украине куда-то поехать покататься на лыжах и снять дом небольшой, но со стиралкой и сушкой нормальнойкак-то я мечтала покататься на лыжах в Буковеле, но даже не подумала, что такая проблема может возникнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно можно. Просто цена вопроса. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вам свои отдала :))) пока примеряла в магазине вроде ничего были но кататься не могу Узки и передавливают лодыжку ступня немеет и судорогой берет потом мёрзнут пальцы как результат час от силы все катание :(( Итальянские Dalbello[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз в Буковель и едем. + Я даже не смотрела есть в доме стиральная машинка или нет, так как в принципе не планировала стирать. Меня больше интересовало, чтобы в доме был камин и сауна ))))Стирать не хочу в принципе. Ни руками, ни в машинке.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б и купила.. Да я ж - далеко. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах